Сеточка• 23 декабря 2017

Что это??

Хочу узнать ваше мнение, реально ли себе сделать самому такое ( это спина) .
Сарафанное радио• 23 декабря 2017
Похоже на бурную ночь. Там ниже такие же следы но менее заметнее!
Брыкалка• 23 декабря 2017
нет , конечно
автор Сеточка • 23 декабря 2017
На ночь похоже? Правда? Жду ещё варианты??
Брыкалка• 23 декабря 2017
а вообще я непонимаю царапающихся баб . это делают что бы заметили другие
Тетя из министерства• 23 декабря 2017
можно так поцарапаться, если чесаться. но следов зуда нет, есть царапины страсти (ну или дурости)
автор Сеточка • 23 декабря 2017
Ответ дляБрыкалка
. Как вариант
Робот Вертер• 23 декабря 2017
Есть деревянные чесалки для спины, может следы от нее?
Чеширская кошечка• 23 декабря 2017
Муж с бани приходил разцарапаный
12 галюцинаций• 23 декабря 2017
сам похоже спину чесал--бывает
annetta888• 23 декабря 2017
Похоже на то, что царапины не от ногтей
Очень симметричны
Белоснежко• 23 декабря 2017
Яьо угодно может быть, у меня старший сын приходил вот так, барышня..., блин. Попросила не уродовать ребенка мне, перестала, дружим, живут отдельно уже от насменя, часто приходят в гости.
У мужа похожее было, но у него свое сто, не раз об что то натыкается, и только летом, т.к тонкие футболки
Не берите дурного в голову
Крошка Енот• 23 декабря 2017
Какая версия поцарапанного?
Лама_мама• 23 декабря 2017
Можно и самому так царапнуть. Проведите эксперимент, если у мужа достает до туда рука и ногти в таком же расположении ставит как поцарапано, то значит и сам мог. А если у него и ручки до туда не дотягиваются, то делайте выводы.
автор Сеточка • 23 декабря 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Какая версия поцарапанного?
чесался
автор Сеточка • 23 декабря 2017
Ответ дляЛама_мама
. Пока не могу расследовать - не разговариваю ;)
Робот Вертер• 23 декабря 2017
Ответ дляСеточка
чесался
Я угадала.
Пульт от линолеума• 23 декабря 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Муж с бани приходил разцарапаный
ХА-ХА
Крошка Енот• 23 декабря 2017
Ответ дляСеточка
чесался
Не,ну всё может быть, конечно.Увлёкся,чесался сильно)
Анекдот в тему:
’Разговаривают две подруги:
- Мой муж недавно пришел домой с царапинами на спине. Сказал -кошка поцарапала!
- И ты поверила!?
- Я не верила до тех пор, пока мне собака засос не поставила!’
автор Сеточка • 23 декабря 2017
Ответ дляРобот Вертер
Я угадала.
Чесалка есть, но на ней зубья ближе. Даже сейчас пошла посмотрела. И ей не в сторону обычно чешется , а вверх. Не она- однозначно.
автор Сеточка • 23 декабря 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Анекдот в тему:
’Разговаривают две подруги:
- И ты поверила!?
.
СноваЗдорова• 23 декабря 2017
Это женские происки,назло вам поцарапала какая-то чувырла.
Муж никогда не признается,ничего не добьетесь.
Но звоночек прозвенел в ваших отношениях.

Пусть детям рассказывает о саморасчесах.
СноваЗдорова• 23 декабря 2017
Ответ дляПульт от линолеума
ХА-ХА
ну почему?
они вениками не раз так хлещатся,что ,действительно,есть изменения кожного покрова.
Но там царапины густые и мелкие
Здрасьтенька• 23 декабря 2017
Або сам поцарапав або коханка. Мій чоловік після ванни дома інколи виходить з такою спиною. Миється так. (Перед цим цілі сутки були разом). Або інколи буває коли нервує себе так теж царапає. На предмет коханки перевірений по максимуму. Так що не знаю. Перевіряйте.