Грабля• 23 декабря 2017

Можно ли алиментщика заставить выплатить элементы спустя годы

Такой вопрос.
Мой бывший муж, не платит элементы на дочку. Считался безвести пропавшим.
Теперь спустя 20 лет объявился. Когда уже ничего не нужно платить.
Можно ли теперь заставить этого папашу выплатить все то что был обязан платить столько лет....???
Борец за справедливость• 23 декабря 2017
ну да, долг то остался, идите к госисполнителю, подавайте на уголовное дело

Пушка заряжённая• 23 декабря 2017
Элементы
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 декабря 2017
можно,но нужно ли?я лучше бы сделала так,чтобы он не претендовал на алименты от дочери.
Щепотка_совести• 23 декабря 2017
Автор вот скажите честно оно Вам надо ???У него хоть есть с чего платить? Потом дочь объязана будет его содердать до конца жизни...
ГендиреХтор• 23 декабря 2017
Если прошло более трёх лет,то нет
Может и к лучшему?захочем потом такой папаша себе алименты с ребёнка на содержание и ещё и на подселение...вы уже пережили этот момент,а ребёнку потом может очень сгодится
размахер• 23 декабря 2017
Элементы элементарно
Жена брата Админа• 23 декабря 2017
Если долг за ним числится - реально. А зачем он заявился - вот вопрос.
У моей знакомой воскрес через 22 года, как раз перед свадьбой дочки. Оказалось, что больной, детей не было, жен то он бросал, то его, и он вспомнил про дочку от первого брака.
Медсестричка• 23 декабря 2017
А нужно ли оно. Если он потом потребует от вашей дочери в будущем через суд, за то что выплачивал когда то алименты, а теперь стар досмотра за ним до его смерти и его содержания, то представьте как вашей дочери тяжко будет потом. И все опять будет через суд с денежными тратами, лучше сделайте так, что бы он не смог потом этого потребовать.
Отчебучкина• 23 декабря 2017
Вы точно элементы хотите?

Ответ дляОтчебучкина
Вы точно элементы хотите?
да! все элементы таблицы менделеева)
СноваЗдорова• 23 декабря 2017
Какие элементы? Тогда уж Элементщик нужно писать.
Муроводчица• 23 декабря 2017
не уверена, но престарелый родитель может подать на алименты, не зависимо от того платил ли он их сам. Мне мама рассказывала, что она спец. подала на алименты, что бы моего папашу милиция заставляла работать и что бы у него пенсия была, дабы мне его в старости не содержать. (При СССР дело было)
Вечно недо...• 23 декабря 2017
как понаписовуют
СноваЗдорова• 23 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
как понаписовуют
Сами то что понаписовали? Идите лучше в Гугле посмотрите как это слово правильно пишется.
Вечно недо...• 23 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
туго с юмором?