Кому там слова не давали• 26 декабря 2017
Подарок крестнице на нг
Что подарить девочке 8 месяцев ?))вообще не имею никакого представления
Моль Молливна• 26 декабря 2017
Та много чего .
Прыгунца , скоро будет надо уже.
Качельку прыгалку , скоро можно уже.
Прыгунца , скоро будет надо уже.
Качельку прыгалку , скоро можно уже.
Армейская• 26 декабря 2017
игрушку музыкально-говорящую, деньги, что-то красивенькое из одежды на весн
Моль Молливна• 26 декабря 2017
Детское провелюренное одеялко, плед ик с детским принтом. Всегда надо
Армейская• 26 декабря 2017
вот такое например https://www.kidstaff.com.ua/tema-24924820.html у нас было - на ура года 2 играла - ка раз с 8 месяцев начала. Правда это что-то дороговато - может дешевле есть.
Неваляшкина• 26 декабря 2017
Я своему сыну,ему сейчас тоже 8 месяцев,под ёлку купила такой грипкар, у знакомых есть говорят ребёнку очень нравится! И качество хорошее!
КохайтесьЧорнобровi• 27 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Какая цена? Марка? Племяннику ровно 8. Не купила еще подарок