Новый год буду праздновать с мужем и нашими папами) И что подарить отцам вообще придумать не можем. Один живёт в городе, другой в деревне. Увлечений особо нет, разве что рыбалка, машин тоже нет. Бюджет - на двоих, гривен 500-600. Хеееелп)))
s darina2000• 27 декабря 2017
Я папе и свекру термобелье купила под елочку. Кифа, в составе шерсть, вискоза и эластан. На ощупь очень приятное, мягкое и плотное.
LadyLuck777• 18 января 2018
Ответ дляs darina2000
Спасибо за Ваш коммент!
Долго ломала голову, что купить папе на НГ (только сейчас поедем) и тут Вы
Нашла для него термоперчатки.