Из ДОМа-2 Я• 27 декабря 2017

Стыдно за мужа, содрал деньги с пенсионера.

Такая ситуация. Нашу машину во дворе ударил другой водитель. Разворачивался, немного помял переднюю дверь там где водитель. Самое плохое что уехал, может не заметил, может специально. Мы видели в окно. Муж позвонил в полицию, его остановили и вернули. Там дедушка лет 70. Ремонта там гривен на 500, у нас старенькая шестерка ей лет 30. Но муж потребовал у него 100$ за моральный ущерб. Мы живём хорошо, муж программист не нуждаемся. Поэтому я просила мужа, зачем столько брать ? Возьми только за ремонт и все. Но он не согласился. Мне стыдно за него. Дочка этого мужчины живёт в нашем доме, у меня маленький ребенок. Будет ходить и проклинать теперь .ж
забиякина• 27 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Муж настаивает на том, что он уехал. Вот мол будет ему наука.
А Вы не думали о том, что в один прекрасный момент он и Вас может научить.... Смотрите в оба, кто рядом, и делайте выводы. Готовьте тыл.

Чики-брык• 27 декабря 2017
А 500 грн это вообще ни о чем, таких цен давно нет. Скорее суть в том, что муж вообще не будет ремонтировать дверь. Но если б ремонтировал - выровнять, подшпаклевать, купить краску, покрасить - это далеко не 500 грн
ДлинноНожка• 27 декабря 2017
Не верю. Страховка есть у всех, без нее извините не ездят.
И в окно смотрели, ми полиция, надеюсь с мигалками рванула за дедом?
И что значит моральный ущерб? В чем он заключается? ))
Я б с вас за троллизм и вымогательство, эхх))
забиякина• 27 декабря 2017
П.-м: если это правда.
Чики-брык• 27 декабря 2017
Ответ дляДлинноНожка
Бегущаяпо• 27 декабря 2017
Ответ длязабиякина
Так он уехал! Они ещё и подгадали, когда он ещё приедет и полицию в тот момент подсуетили,и дед с уе был,видимо,тока пенсию получил)
Мама фифти цента• 27 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Щас придумает)
Цитата:
Щас придумает)[/у меня в папину машину въехал как-то запорожец. Дедушка вышел за сердце хватаясь. Понятно. Папа позвонил в страховую сказал что оставил машину возле магазина (без камер) и ушел. Вернулся - битая.
Без проблем ремонт оплатили. Но это ой как давно было.
Я конечно дедушек за рулём не оправдываю и считаю что многим пора бы пересесть в пассажирское кресло, но блин и последнее забирать грех. Все живы и здоровы - это главное.
Бегущаяпо• 27 декабря 2017
Ответ дляМама фифти цента
Цитата:
Именно. Дело не в том,что и сколько стоит,а то,что человеком надо оставаться в любой ситуации.
Надеюсь,у них с троллем наследия нет.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 декабря 2017
А какая машина у дедушки? Может там «обеспеченный» дедушка... но то, что он уехал как-то тоже не по-человечески и не походе на дедушку-одувана(((

Миззери• 27 декабря 2017
Автор, возьмите еа продукты или покупку одежды 2000 , отдайте буду и мужа перед фактом поставьте. Если боитесь его то скажите что потеряли.
автор Из ДОМа-2 Я • 27 декабря 2017
Увидели номера, муж сразу позвонил . И его где то на дороге остановили. И назад он приехал с полицией.
автор Из ДОМа-2 Я • 27 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тоже Жигули вроде. Но не такие как у нас.
автор Из ДОМа-2 Я • 27 декабря 2017
Я просто понимаю что и муж не прав, но и дедушка тот тоже.
PORKA• 27 декабря 2017
Что за бред, мой муж программист мы вообще машину год назад купили, до этого не было необходимости. Купили недорогого китайца
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Но в любом случае муж не прав! Дедушка должен оплатить ремонт, и не копейкой больше.
автор Из ДОМа-2 Я • 27 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я тоже так думаю. Но его задело, что он уехал. И муж говорит ремонт тоже не дёшево стоит.
автор Из ДОМа-2 Я • 27 декабря 2017
Меня как то вобще накрыло. Переживаю что придется нам расплачиваться за эти деньги.
Бегущаяпо• 27 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ремонт чего? Это корыто дешевле ремонта,да и ремонтировать ничего этот жлоб не будет.
Задело его,а то,что он мудак,не задевает его жену,не?
автор Из ДОМа-2 Я • 27 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо

ДлинноНожка• 27 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Брехня. Это же не план перехват
Где-то на дороге, направление указали?Полиция из-за царапины движение перекрыла? В сторону мексиканской границы дедуля рванул.
И полиция по телефону, да, сразу поехала. Не заезжала к Вам? И не было потеряно около часа времени, там допрос, протокол, свидетели.
Автор, вы рановато начинаете праздновать.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В там случае вместе в виновником ДТП едут на СТО оценивают ущерб, и за ремонт оплачивает виновная сторона на Вам, а мастерам по выставленному счету. Дед не прав, что уехал, Ваш муж не прав, что взял с него деньги без оценки ущерба. Нужно такие ситуации решать по человечески, Ваш муж просто пошёл на принцип, поговорите с ним завтра, на ясную голову.
чаревна• 27 декабря 2017
Правильно! Раз дедушка за рулем, значит деньги есть и на ремонт и на обслуживание. Соответственно и за форс-мажорные обстоятельства.
Бегущаяпо• 27 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не позорьтесь,отдайте деньги,страховка максимум.
забиякина• 27 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У Вас муж с гнильцой, на него надеяться не стоит. Если не дай Бог сложности в семье, по миру пустит, задетый и уязвленный, мужских поступков и человеческого отношения ждать не придется. Об этом подумайте.
Бегущаяпо• 27 декабря 2017
Ответ дляДлинноНожка
Брехня. Это же не план перехват
Видимо,село из одной улицы и нет возможности дальше патруля уехать)
ДлинноНожка• 27 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Ага, а машина возле дома автора стояла просто, а в деревне один дом.
Бегущаяпо• 27 декабря 2017
Ответ дляДлинноНожка
Ну да и две машины всего,дедушки и того мудака)))
Кружите меня,кружите• 27 декабря 2017
Ну ничего! если эта история правдивая...думаю расплата придёт. Въедет ваш муж на своём корыте в рейндж какой нибудь, бритоголового дяденьки.придётся продать почку. Вернее ее вырежут на месте.
КохайтесьЧорнобровi• 27 декабря 2017
Вчера бабулька какая-то постучалась в окно машины моему мужу, попросила на хлебушек типа. Муж дал полтинник, потом мне пересказал. Мне не понравилось это, т.к. думаю реально нуждающиеся вряд ли попросят. А потом думаю, да ладно...бабульке приятно, мужу тоже самооценка подросла)
Верните деду деньги, всякое бывает. Вы ж молодые, будет ещё, заработает я. А ему с той пенсии попробуй ещё наскладывай кучку...
ДлинноНожка• 27 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
И самое главное смотреть в окно в момент выезжания дедушки. Вот просто что-то в душе трепануло. И номера, номера увидели. Интересно, на каком этаже живет автор