Из ДОМа-2 Я• 27 декабря 2017
Стыдно за мужа, содрал деньги с пенсионера.
Такая ситуация. Нашу машину во дворе ударил другой водитель. Разворачивался, немного помял переднюю дверь там где водитель. Самое плохое что уехал, может не заметил, может специально. Мы видели в окно. Муж позвонил в полицию, его остановили и вернули. Там дедушка лет 70. Ремонта там гривен на 500, у нас старенькая шестерка ей лет 30. Но муж потребовал у него 100$ за моральный ущерб. Мы живём хорошо, муж программист не нуждаемся. Поэтому я просила мужа, зачем столько брать ? Возьми только за ремонт и все. Но он не согласился. Мне стыдно за него. Дочка этого мужчины живёт в нашем доме, у меня маленький ребенок. Будет ходить и проклинать теперь .ж
фрау Гитта• 27 декабря 2017
щось у вашій розповіді не в’яжеться
ы живём хорошо, муж программист не нуждаемся.
і
у нас старенькая шестерка ей лет 30
і
у нас старенькая шестерка ей лет 30
Аль_де_Барановна• 27 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
щось у вашій розповіді не в’яжеться
і
у нас старенькая шестерка ей лет 30
і
у нас старенькая шестерка ей лет 30
подождите, автор тему только разгоняет)
Аноним-ка• 27 декабря 2017
Ненуждающийся программист на шестерке 30 летней давности? Что-то лыжи не едут....
Я натуралка• 27 декабря 2017
А корейко как жил видели, так и много миллионеров ездят на старых шестерках
Аноним-ка• 27 декабря 2017
Ответ дляЯ натуралка
Извращенцы, однако
Кружите меня,кружите• 27 декабря 2017
А зачем ремонтировать это ведро?) ей же цена 100дол в базарный день) надо было взамен отдать деду ключи от вашего Бентли )
Пожмаковна• 27 декабря 2017
Ой, да ладно, у нас копейка 81 года, а муж программер, купили ещё до войны машинку, исключительно для научиться ездить, а сейчас поменялись приоритеты, так как стали переселенцами и нужно теперь новое жилье покупать.
Слухи-руки не распускаю• 27 декабря 2017
какая разница, кто на чем ездит, и моряки с достатком на копейке ездят (лично знаю)
С мужем погвоорите, ну нет морального ущерба на всю пенсию деда, тем более вам с его дочкой еще видеться.. будет вас косыми взглядами сверлить ..
Паспортный стол• 27 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
щось у вашій розповіді не в’яжеться
і
у нас старенькая шестерка ей лет 30
і
у нас старенькая шестерка ей лет 30
ага
Кружите меня,кружите• 27 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Отдайте деньги дочери дедушки и извинитесь за жлоба.
+100! Я бы отдала даже не посвящая в это мужа!
Форточка• 27 декабря 2017
Ответ дляПожмаковна
А учиться ездить на нормальной машине, пусть механике, религия не позволяет?
Это, прежде всего, безопасность ваша и окружающих.
Когда такая развалюха резко глохнет на оживленной дороге, это трындец.
Ну а при ударе вы сами в курсе
Из ДОМа-2 Я
• 27 декабря 2017
На шестёрке, потому что ездить особо некуда. Все рядом. Мы купили квартиру, машина потом .
Грибной_Дождик• 27 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
щось у вашій розповіді не в’яжеться
і
у нас старенькая шестерка ей лет 30
і
у нас старенькая шестерка ей лет 30
Ага
Из ДОМа-2 Я
• 27 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Не с чего отдать. Все деньги у мужа. Я не работаю.
Бегущаяпо• 27 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну так нах вообще хлам покупать?!
Что решили? Деньги отдадите? Мужа проучать будете?
ТигрЛьвович• 27 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка
скорее второй вариант))
Пожмаковна• 27 декабря 2017
Ответ дляФорточка
Ну а при ударе вы сами в курсе
Причем здесь религия?? Машина на ходу, от одного хозяина, деньги на новую есть, но жилье важнее. Но Вы же не были в подобной ситуации, рассуждать и давать советы очень просто, не так ли?
Из ДОМа-2 Я
• 27 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Ну так нах вообще хлам покупать?!
Не знаю. Их ещё взять где то надо.
фрау Гитта• 27 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
то не машина, на такому їздити небезпечно
Ответ дляNata_69
мне тоже стыдно было бы если бы мой муж так поступил, я б наверное частично и уважать его перестала, дед пусть вернет ущерб , но не моральный же, ужас(((
да, гаденько.
автор, верните деду деньги с семейного бюджета, скажите что вложили в более дешевый ремонт