ЯсноВидящая• 28 декабря 2017

Краковец или шегини? Помогите определиться

В начале января едем на своем авто в Закопане из Харькова. Перечитала кучу форумов и сайтов, но интересует ситуация именно на сегодня- какая из границ легче и быстрее и комфортнее в переходе? От этого зависит а каком отеле ночевать по дороге после Львова? В сторону шегини или в сторону краковца? Может есть те, кто часто ездит в данном направлении и может подсказать? Буду очень благодарна!!
Бабушка Бетман• 28 декабря 2017
Это как повезет.Ехали по одному маршруту со знакомыми ,мы за 2 часа проехали они на 3 часа позже выехали простоял 9.5часов на границе))

Катастрофа• 28 декабря 2017
Смотрите веб-камеры, сами все увидите.
Оцененная• 29 декабря 2017
вообще грушев лучше - но там дорога убитая
я бы ехала через краковец - на шегынях всегда ж*па
автор ЯсноВидящая • 29 декабря 2017
Я пони аю, что веб камера покажет, но принципиально понять, куда сворачивать после львова? Хотим заночевать где то за 20 км до границы. Не хочется делать лишнюю петлю в 30 км сутра. Може кто то недавно был и знаете куда лучше ехать?
Рябушка Ку• 29 декабря 2017
Мы через шегыни ездим. Живем во Львове.
ночевать можно и во Львове. До границы 1-1.5 макс 2 часа езды.
Скромняшка• 29 декабря 2017
Ответ дляОцененная
ой не советую Грушев, моя подруга ездила по совету чьему-то - ни ногой туда больше, что дорога что переход мрак

Вообще сейчас кабздец на переходах, я уже жалобу в кабмин писала, мы в Берегово 4 часа проторчали. Какой дебил ПО на таможню поставил? Оно средневековое! Одну машину полчаса оформляют! Кретины!
Скромняшка• 29 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
А я бы советовала в Польше ночевать уже

O-Yumi• 29 декабря 2017
Правильно Вам говорят - как повезет, можно попасть и там, и там. Но Краковец мне больше нравится. А ночевать действительно лучше уже в Польше.
пу_пугренчик• 29 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
мы едем через Краковец или Грушев (если везде опа), ночевать до границы не имеет смысла, если очереди ,лучше постоять это время и поспать если что по очереди, а вообще всегда смотрим веб камеры и количество машин
автор ЯсноВидящая • 29 декабря 2017
Мы едем из Харькова, выезжать планирую в 5 утра, примерно около 8 вечера будем за Львовом,будем с дочкой 11 лет, все устанем, так что ночевать по любому захотим за Львовом. Из ответов поняла, что Краковец предпочтительнее, поэтому присмотрела отель в яворив Арта. Не знаете, нормальный отель?