Анчо Ус• 12 сентября 2013

мала кількість сперматозоїдів

КликОЛЬКА• 12 сентября 2013
и......

автор Анчо Ус • 12 сентября 2013
3 роки неможу завагітніти вчора чоловік здав спермограму виявилось мала кількість сперматозоїдів.в клініці сказали тільки шз.в кого була похожа ситуація і вагітніли природнім шляхом.
Чебуравлик• 12 сентября 2013
пробуйте в позе БЕРЁЗКА
Я натуралка• 12 сентября 2013
Мужу отказаться от саун и горячих ванн, а вам после с..са в позу берёзка на минут 10, помогает. И самое главное расслабиться и получать удовольствие.
chok• 12 сентября 2013
А препараты никакие не назначили?
Попробуйтев рацион питания почаще включать продукты,стимулирующие рост сперматозоидов: мясо,печень,рыбу ,сыры, орехи,бобовые,нерафинированное масло, острый перец и др.
Я б еще в другую клинику сходила.
автор Анчо Ус • 12 сентября 2013
буду пробувати берізку
Директор Пляжа• 12 сентября 2013
девочки, подскажите, у мужа количество сперматозоидов в норме, но мало активных (около 10%). врач назначал различные препараты и витамины, но беременности так и нету((
Послушная• 12 сентября 2013
Ответ дляЧебуравлик
пробуйте в позе БЕРЁЗКА
+100
автор Анчо Ус • 12 сентября 2013
назначили спемам,трібестан,фол.кис.віт.е

...Tasha...• 12 сентября 2013
http://sprosimam.org.ua/a/elіksir-molodostі-dlya-s...
chok• 12 сентября 2013
Ответ дляruslana934
Близость с мужем каждый день?
Может, Вы пропускаете дни овуляции?
И постарайтесь психологически отвлечься от преследуемой цели.
У Вас обязательно будут детки!
автор Анчо Ус • 12 сентября 2013
Ответ дляchok
Близость с мужем каждый день?
Может, Вы пропускаете дни овуляции?
У Вас обязательно будут детки!
Дякую! І вам всього доброго!!!
автор Анчо Ус • 12 сентября 2013
Ответ дляchok
Близость с мужем каждый день?
Может, Вы пропускаете дни овуляции?
У Вас обязательно будут детки!
Дякую! І вам всього доброго!!!
автор Анчо Ус • 12 сентября 2013
Ответ для...Tasha...
Що це?
Твердая валюта• 12 сентября 2013
Мала кількість - понятие очень широкое. Насколько мало? На 10% или 90% ниже нормы? Что с остальными показателями? Что с лейкоцитами? Есть ли воспаление? Сдавали ли гормоны? и т.д.
Проще знать все сразу, чем 3 года в березке стоять и надеяться на чудо.
Нужно полноценное обследование. А советы - кушать морепродукты, не посещать бани и стоять в позе березка - это больше для самоуспокоения, мол что-то делаю.
Я знаю о чем говорю, у нас с мужем стаж планирования - 7 лет.
Innag• 12 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Значит так - пить, курить бросаем))) Больше физ нагрузок, ходим пешочком, и нам еще сказали пыльцу жратушки, там где мед продаеться - там и пыльца эта...
...Tasha...• 12 сентября 2013
Ответ дляruslana934
Що це?
це стаття, може вам знадобиться
’Існує ’еліксир молодості’ для сперматозоїдів — добре відомий вітамін С. Солідні дослідження вказують на те, що вітамін С оновлює сперму, роблячи її життєздатною і активною. Досліди на тваринах показали, що дефіцит вітаміну С відбивається на статевих залозах, зменшуючи вироблення сперми. А у людей ’підживлення’ вітаміном С захищає від безпліддя. Відомо, що чоловіки з перевищенням аглютинації сперматозоїдів на 25% не можуть мати дітей. Але коли доктор Уильям Харрис, професор акушерства і гінекології з Техаського університету прописав таким чоловікам по 1000 міліграм вітаміну С в день впродовж 60 днів, результати приголомшили. Число сперматозоїдів зросло майже на 60%; активність збільшилася на 30%, відсоток аномальних сперматозоїдів скоротився і — головний доказ — дружини усіх чоловіків, що отримували вітамін С, завагітніли через два місяці експерименту. У учасників дослідження, що не отримували вітаміну, змін не сталося.’
далі ще багато тексту, ця ссилка мала б відкритись - http://sprosimam.org.ua/a/elіksir-molodostі-dlya-s...
Директор Пляжа• 12 сентября 2013
Ответ дляInnag
эх, не пьем и не курим...а на счет пыльцы спасибо, надо будет купить)
Директор Пляжа• 12 сентября 2013
Ответ дляInnag
а в каком количестве эту пыльцу употреблять?

Директор Пляжа• 12 сентября 2013
Ответ дляInnag
извините, я еще вас побеспокою а она точно называется пыльца жратушки? может пыльца обножки пчелиной? а то мне на пыльцу жратушки поисковик ничего не выдает
Я натуралка• 12 сентября 2013
Купите в аптеке тест на овуляцию, прочитайте в инструкции там всё сказано. Пейте фолиевую кислоту и муж тоже. Сделайте перерыв в сексе, может сперматозоиды не успевают вызреть у мужчины. И после секса в позу берёзки вам. Смешно, но моей подруге помогло. Удачи
автор Анчо Ус • 12 сентября 2013
дуже дякую всім за поради
Яичница с беконом• 13 сентября 2013
Ответ дляruslana934
У моего по спермограмме выявили простатит и было лишь 10% живых сперматозоидов,то-есть живучесть низкая через чур. 4 лет не беременнела. Пролечился и через год родила ему сына,правда уже новая жена)
Кусочек Сыра• 13 сентября 2013
мы когда то пили для этого дела препарат Спеман, на травах, не знаю есть ли он сейчас в аптеках. так же банальный витамин Е, дозировка 200, тоже хорошо помогает.