Асталависта бэйби• 31 декабря 2017

Не могу оплатить коммунальные в приват24

У меня у одной такая проблема??? Уже больше года оплачиваю в приват 24 по одному шаблону. Сейчас выдает ошибку "На сервере ведутся технические работы, повторите попытку позже. Перевірте правильність введеного значення." Может это сейчас общая проблема в связи с праздниками???
КохайтесьЧорнобровi• 31 декабря 2017
коммуналку сейчас не оплачивала, но несколько минут назад переводила деньги с карты мужа себе. все прошло нормально

Царевна в уггах• 31 декабря 2017
Ну так вам чітко було написано чому платіж не проходить!
Чи ви не розумієте значення слів ’’технічні роботи’’
автор Асталависта бэйби • 31 декабря 2017
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
у меня деньги тоже переводит, а если комуналку то ошибку выдает... пытаюсь понять это у меня проблемы или в приват 24
КохайтесьЧорнобровi• 31 декабря 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
скорей всего у них работы. Сегодня 31 число, воскресенье и так по сути не банковский день,
Ответ дляЦаревна в уггах
я понимаю прекрасно, особенно вторую часть ошибки ’Перевірте правильність введеного значення’ и утверждение девочки в чате привата 24 что никаких работ нет и я не правильно указала реквизиты
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
да, возможно... буду пробовать завтра и в вторник...