Играюся• 12 сентября 2013
Почему все так против такого пальто, Вы тоже?
Результат:
вже голосів:
91 (57.59%)
Брать
67 (42.41%)
Не брать
Чебуравлик• 12 сентября 2013
У КАЖДОГО СВОЙ СТИЛЬ...
как по мне то оно пацанское и этот чебурашка внутри может и теплый но вид у него ...не айс...
а так с детьми гулять на природу ...тепло удобно и не марко...вполне...
Аноним Анонимыч• 12 сентября 2013
Потому что те кто видел его в реалии понимают что г..но редкостное.
Снежнакомка• 12 сентября 2013
Смущает китайский текст на картинке с пальто и это не мой стиль. Люблю классику.
Ля-ля-ля• 12 сентября 2013
мне нравится пальто,
НО видела его еще года 3 назад на Тао, скорее всего качество плохое
Играюся
• 12 сентября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Видела в реале
(жаль, нет рыгающего смайлика)
а что именно не так? понимаете, мне важно, денег мало, что бы не пришлось покупать другое
мммм.. на заре своих покупок, очень давно, я повелась на такое пальто, оно было заявлено как оригинал какой то там марки..не помню уже, покупала из наличия, только не на этом сайте.
дык, там этот чебурашка - был ну мягко сказать.. в общем пожеванный - это ничего не сказать, страшное пальтишко.
НО может это и не такое по качеству а замечательное, но так как у меня моральная травма от того ещё не зажила, то я проголосовала ’не брать’.
Бабка-ежика• 12 сентября 2013
Ответ дляИграюся
Те, кто ответил нет, почему?
говорят,оч плохое качество,
ЗаведУющая• 12 сентября 2013
думаю что в реале оно будет ужасное(((я видела девочки показывали фото шубок из Китая,в каталоге простобомба в жизни полный капец.....не берите
Я шалунья• 12 сентября 2013
Ответ дляИграюся
Знаете поговорку, жадный плотит дважды! Так вот раз пять испытала это на себе. Теперь только стала понимать, что я не настолько богатая, чтобы покупать тряпье.
А ’тряпье’ - это как раз о том пальто.
Ответ дляЗаведУющая
я видела из лисы шубку такую, боже какие там швы..маммммаааа, они через подклад не просто прощупываются, а реально выпирают такими вот рубчиками, даже скорее жгутиками, я ради интереса примерила, дык я не прЫнцЭска, но эти швы давят на тело.
а каталог - лялечка, цена по каталогу 1800 грн за шубку такую..за ШО? за клаптики обрезков меха с наждачными швами?
Играюся
• 12 сентября 2013
Мне просто нужно с мехом внутри курточка по типу пальто ниже попы
Аноним-ка• 12 сентября 2013
Если китайское и дешевое - не берите. За последних пару лет еще не встретила ни одного хорошего отзыва о подобных моделях, если их цена не начинается от 300 юаней.
Мафиозная• 12 сентября 2013
Ответ дляИграюся
Те, кто ответил нет, почему?
Потому- что то, что вы видите на картинке сильно отличается от реального вида. Ткань смотрится очень дешево и искусственный мех плохого качества. Тао....