Рассматриваю ДК Орбита, ДСС и ДК Металлургов. Есть один день, куда пойти, где интереснее? Ребенку 4 года
Ответ дляОцененная
А Металлургов вчера были. Не интересно.
Спасибо!
всегдаДаДа• 03 января 2018
Ответ дляОцененная
А Металлургов вчера были. Не интересно.
А цены, для ребенка 72грн для взрослого 60))Моему ребенку тоже не понравилось.
Дуболом
• 03 января 2018
Ответ длявсегдаДаДа
мда... а о чем там елка?
всегдаДаДа• 03 января 2018
Ответ дляДуболом
мда... а о чем там елка?
По мотивам волшебник изумрудного города.Хоровод только разок был, как по мне лучше больше интерактива для детей должно быть
Mama_Mishy• 03 января 2018
Мы ходили в Орбиту всей семьёй на Магию снов. Понравилось и папе и старшему сыну 15 лет и младшему. Младший даже фотографироваться с дедом Морозом не хотел, спешил посмотреть Гарри Потера дома. И кстати там хорошая фотозона в фойе. Можно бесплатно пофотографироваться с аксессуарами магов, а также возле елки с дедом морозом и снегурочкой. Билет стоит 50 гривен. Без подарка. Подарки не продают их там нет. Зато есть попкорн и сладкая вата. Стоимость билета для детей и взрослых одинакова.
Дуболом
• 03 января 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Прочитала ’На какую елку повесить ребенка?’. Пойду, отдохну.

Ответ дляMama_Mishy
Спасибо!
ЗдесяЯ• 04 января 2018
Театр теней .´попелюшка´,должен у вас быть 6 - го,пишут что детям очень понравилось.