НаливайКа• 03 января 2018
В какой школе на Осокорках есть летний лагерь?
Добрый вечер!
Подскажите, в какой школе в районе Осокорки/Позняки есть летний лагерь? Ходим в 111 школу, а в ней нет летнего лагеря. Думаю, куда в июне своего сына "пристроить".
Чеширская кошечка• 03 января 2018
В Логосі був минулого року, але за записом, не всі свої потрапили, не впевнена, що візьмуть збоку.
Бабушка мороз• 03 января 2018
не на Осокорках, но в Киеве, каждый год меняют школы с летним лагерем по графику
звоните в апреле где-то в районо и там скажут, где будет в этом году