Помилуйте мадам• 04 января 2018

Ветрянка?

У дочки в понедельник появилось 3 прыщика- на лице и шее. Я связывала с тем, что съела больше конфет, чем обычно. Температуры не было, активная. Ходила в садик. Говорила что медсестра смотрела на прыщики- все норм. Сегодня появилось еще штук 7 прыщей на ножках , темпа норм. это ветрянка? Мазать фукорцином? К врачу только завтра. Прыщики начали сегодня чесаться
Черепаха Тортила• 04 января 2018
Опишите прыщики

Бесбардак• 04 января 2018
При ветпянке прыщики с пузырьком
автор Помилуйте мадам • 04 января 2018
Прыщик красный без пузырька. Внешне похоже на укус комара
Брюльтик• 04 января 2018
Давайте фото.
автор Помилуйте мадам • 04 января 2018
Ответ дляБрюльтик
Давайте фото.
Сейчас не могу, дочка у бабушки
Кнопкотык• 04 января 2018
Ответ дляДоставучая
Сейчас не могу, дочка у бабушки
Ну вы рисковая. У знакомых дети переболели, а бабушку еле в реанимации выходили.
Посмотрите фото ветрянки в интернете. Ее трудно перепутать, тем более уже второй день, должны появится волдыри (если это ветрянка)
автор Помилуйте мадам • 04 января 2018
Ответ дляКнопкотык
Да уже 4 день,не второй. Муж завел после садика к бабушке в гости, уже домой идут
автор Помилуйте мадам • 04 января 2018
Фото смотрела, не такие. Звонила врачу участковому, говорит по клинике не похоже на ветрянку
matiola777• 04 января 2018
Наверное лучше показать ребёнка доктору, вдруг что-то заразное)