Скелет дыни• 05 января 2018
Вы тоже после НГ, продукты выбрасываете?
Сегодня в новостях сказали, что украинцы много продуктов выбрасывают после Нового года.
У нас не получилось ничего выбросить, съели все, ничего не успело испортиться.
Как при накрытии стола на 2000 грн, они еще умудрились что-то выбросить? Разве что для себя самой, любимой, ни с кем не делиться))))
Бабулька• 05 января 2018
Я ничего не выбрасывала, даже наоборот - пришлось доготавливать
Кроме того, у нас есть кот, который абсолютно все доедал с новогоднего стола
особенно ему понравилась оливьешка
Бабулька• 05 января 2018
если на салат идет меньше, чем банка горошка или кукурузы, я их в морозилку бросаю
на пиццу или супчик, а горошек на след.салат пойдет
КликОЛЬКА• 05 января 2018
У нас ничего не выбросилось.
Гулянка была 1-го вечером, съели не все, но 2-го утром доели.
На 6 чел. взрослых было 3 салата, пюре, пару видов мяса.
Директор Пляжа• 05 января 2018
Смотрю, многие на НГ стол готовят картофельное пюре. Зачем? Дофига же салатов еще готовится, которые могут быть гарниром. Мы и в обычное время к мясу салатный гарнир делаем, а на ночью еще и пюре трескать... Да и не праздничное блюдо. Не понимаю...
Мы с мужем решили сделать суши (праздновали дома, сами, сын у бабушки),+ немного сладкого и бутылка шампанского и бутылка белого вина, всё.
На приготовление суши конечно выложилась и сделала на совесть, как полагаеться.
Так вот в самый последний момент звонок подруги и её мужа (нам в НГ скучно, тоже сами, мы к вам), говорю приходите, но у нас суши и 2 бутылки спиртного. Приехали и привезли ВСЁ что только можно.
В результате суши нет, и салата одного вида из 4-х не было, остальное всё осталось.
Подруга всё и забрала с собой)))), нам осталось немного жареной рыбки, и шашлык.
КликОЛЬКА• 05 января 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Я очень люблю пюре.
Плюс его можно давать маленьким детям.
Салаты едят далеко не все малыши.
Плюс его можно давать маленьким детям.
Салаты едят далеко не все малыши.
СпайдерВумен• 05 января 2018
Ответ дляМама фифти цента
Оливье, как ни крути, все равно кастрюля получается. Потому, что банка горошка, остальное пропорционально.
А у нас с банкой горошка кастрюля не получается.И ничего не выбрасывали,потому что на роту солдат не готовим.Культа еды у нас нет,чего и вам желаю.
Директор Пляжа• 05 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Я очень люблю пюре.
Плюс его можно давать маленьким детям.
Салаты едят далеко не все малыши.
Плюс его можно давать маленьким детям.
Салаты едят далеко не все малыши.
На новогодний стол? Мне не понять этого. Ну и помоему малыши ночью особо не едят? Картошка в любом виде, в т.ч. пюре, на праздничном столе, уж извините, это чисто напхать брюхо.