Вероятненько• 05 января 2018
Епилепсия. Поддержите.
Сегодня дочери 7.5 лет поставили диагноз по результатам ЭКГ. МРТ 09.01. Было две потери сознания на пару секунд с разницей в неделю. Мамочки, Поддержите меня. Нервы сдают. Назначили финлепсин 200. Ищу форум мамочек.но попадаю только на российские. Ещё хотелось бы ваших советов, так как пока в полной растреряности.
РокерША• 05 января 2018
финлепсин на постоянку? это ну очень тяжелый препарат
я бы искала еще одного доктора или даже двух
Олька Модниця• 05 января 2018
Що тут радити - правильно підібрати таблетки і приймати все життя. Нажаль по іншому не вийде.
Заставляличка• 05 января 2018
Автор, в описании мрт что?
Врач описание, снимки видел?
Не падайте духом, это может быть совсем не то.
Врач описание, снимки видел?
Зам. зав. Анонима• 05 января 2018
Принимал сын этот финлепсин больше 5 лет. В период с 3-8лет. Диагноз - судорожный синдром. Слава Господу Богу больше не понадобилось. Выходили из него ещё какое-то время- снижали дозы. Скажу одно - если надо, то принимайте. Потому как, был момент, когда тоже стало жалко детский организм «пичкать» химией и я перестала давать - начались опять приступы. Вернулись к тому - с чего начали. Сил вам и терпения.
Вероятненько
• 05 января 2018
Ответ дляЗаставляличка
Автор, в описании мрт что?
Врач описание, снимки видел?
МРТ во вторник.сказали не ждать.принимать сегодня уже.
sven201072• 05 января 2018
Делали МРТ под наркозом приписали Депакин 500 хроно без приступов уже пол года
_ХАТШЕПСУТ_• 05 января 2018
моему назначали финлепсин
но диагноз был симптоматическая эпилепсия
в первые дни ребёнок был почти овощем, так что будьте готовы
эти препараты все так влияют, как говорил врач
ТигрЛьвович• 05 января 2018
Мы сейчас принимаем препарат финлепсин ретард 200, принимаем с февраля месяца. Было два приступа еа температуру от 37.3, я больше не захотела видеть приступы и сооласилась на прием таблеток. Ребенку сейчас 3, 10. С ноября 17 года снижаем постепенно дозу уже, был диагноз повышенная судорожная готовность.
Вероятненько
• 05 января 2018
Ответ дляsven201072
Мы настраиваем ся на обычное обследование, без наркоза, надеюсь выдержит.
Вероятненько
• 05 января 2018
Интерисует телевизор- смотрите или нет? Что то нам совсем все запретили. И конфеты и сладкое все. А как с танцами быть?
ТигрЛьвович• 05 января 2018
Ответ дляВероятненько
Вам нужно индивидуально подзодить к этим вопросам, ограничте планшетом, телефоном, телевизор. На счет танцев не знаю, это все к врачу.
Акуна_Матата• 06 января 2018
В Днепре частный центр Лоик есть. спец по эпилепсии. запись правда за 2 месяца.
Акуна_Матата• 06 января 2018
автор, до 7.5 лет проявлений не было? дочь принимает депакин хроно 300 мг (весит 20 кг), побочек по поведению не вижу. у нас эписиндром во сне (роландическая эпи). проявилось в 7 лет
Вероятненько
• 07 января 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Год назад упала в обморок. Прошли обследование. Вроде ничего не выявили.
Три дня прошло. А я никак не могу смириться (((((((
Вероятненько
• 07 января 2018
А ещё жду вторника. МРТ проходим. Хоть бы там все норм показало.
Вероятненько
• 07 января 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Расскажите как именно она лечит эпилепсию? Почитала о ней. Отзывы хорошие.но про эпи ничего не нашла. Буду очень благодарна.