Тема не для срача. Девочки чьи детки переболели -как перенесли , с чего начиналось и как лечили. У нас одна прививка от кори есть , вторую пока не сделали, сегодня позвонила педиатр и сказала что советует сейчас привить , так как в Одессе типа вспышка. Не знаю на сколько правда. Хочется побольше узнать реальных историй-а не сорока на хвосте принесла.
Parabellka• 06 января 2018
Ответ дляСолар
Индия дала не вакцины, а сыворотки!!!
Хрен редьки не слаще.
Ответ для звездная галактика
ну не понимаете и хорошо. у меня муж болел в армии. а его сослуживец умер. взрослые переносят очень тяжело. у подруги сейчас брат заболел. температура под 40
Та отож. Поэтому я ЗА естественное формирование иммунитета (в пределах здравого подхода), потому что массовая вакцинация (вернее ее последствия) только начинают давать себя знать.