Девочки кто отправлял деток в лагерь заграницу недорого дайте контакты и отзыаы ,ребёнку моему 14 лет,заграницей не была ещё ни разу ноочень хочет поехать
Мы с Фондом ездим, но там переселенцы в основном, цены умеренные: Словения, Турция, Болгария, вот сейчас в Карпаты, очень довольны (но не бесплатно, многие переселенцы не могут позволить себе), есть и ребята местные (Киев, Киевская область)! С 8ми лет ездим! Были уже многие страны Европа, месяц в США - но это было еще в острую фазу войны!