Самая СоветЧиваЯ• 10 января 2018
Фильмы с инцестом
Посоветуйте фильмы с инцестом. Не знаю что со мной но вот загораюелась желанием посмотреть . Лучше чтоб между братом и сестрой ( не обязательно кровными в принципе) и чтоб слишком трагических событий по меньше . Может кто то знает такие фильмы )))
Блoшка-матрешка• 10 января 2018
Ответ дляДадосвидания
Ой, с Риз Уизерспун
+ к Жестоким играм. Сам фильм неплохой и поучительный. ну и инцест тоже имеется
Админко• 10 января 2018
Ответ дляMasia_13
’Цветы на чердаке’. Очень сильный фильм. Две части есть, хороши обе. Нелегкий фильм
Сегодня его посмотрела. Ну такое,не еазвать его сильным,никакой как для меня.
Никакой логики и смысла в нем нет. Дети - подростки и малыши сидели на чердаке годами,ну бред. Они могли давно убежать.
Пи Пи Пилюля• 10 января 2018
реальную историю знаю, как поженились родной дядя на племяннице, уже ребенок есть.