Лень гуглить• 10 января 2018

Посоветуйте успокоительное!)

Девченки, посоветуйте какое-то хорошее успокоительное, которое вы пили в декрете!
Ленне-Рейма• 10 января 2018
магне в6

Кнопкотык• 10 января 2018
Чи можна в декреті не знаю, я пила Гліцесед за призначенням гінеколога та мамолога.
автор Лень гуглить • 10 января 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
магне в6
Спасибо большое)
220В• 10 января 2018
секс и поярче)
автор Лень гуглить • 10 января 2018
Ответ дляКнопкотык
Я ребенка грудью уже не кормлю. Постоянная усталость и нервы на пределе(сама себя постоянно накручиваю(
Кнопкотык• 10 января 2018
Ответ дляЛень гуглить
Тоді можна ))) + спати від нього будете гарно!
Я пережила з цим заспокійливим не одну перевірку, ніякий ревізор не зміг вивести з рівноваги )))
автор Лень гуглить • 10 января 2018
Ответ дляКнопкотык
Спасибо)

sunmarine• 10 января 2018
Я пробовало все из перечисленного, все отлично и можно в комплексе. Особенно магний и секс. Магний вообще периодически нужно пропивать женщинам.
автор Лень гуглить • 10 января 2018
Ответ дляsunmarine
Спасибо)
Shopogolik-USA• 11 января 2018
Магний и витамины группы В
И вы спокойны как удав))) проверено, действенно и даже полезно и необходимо )
Кто крайний?• 11 января 2018
Ответ дляShopogolik-USA
Магний и витамины группы В
а мне как слону дробина..