СтелькаОТединицы• 11 января 2018
Как убрать запах секонда с пальто ?
Девочки, купила сегодня пальто Max Mara. Нарадоваться не могу. С биркой, новое. Но запах очень сильный. Повесила на лоджию проветриваться. Можно ли его стирать ? Боюсь испортить.
Ганцю в кєдах• 11 января 2018
Если в составе шерсть,стирать нельзя.
Зимой легко избавиться от запаха - на мороз на несколько дней.
Лоджия не вариант.
Мое висело летом неделю на воздухе.
Потом неделю с мылом Даф в чехле.Все отлично.Запах только мой.
Лоджия не вариант.
Мое висело летом неделю на воздухе.
Прасковична• 11 января 2018
Подружка любитель секонда, не знаю, к ней на порог, запах этот не сравним не с чем, она это знает, ни мороз, ни стирка, не решили проблему.
Уже спрашивала ты не чувствуешь, когда плкупаешь, говорит что Там ей не пахнет, а дома начинается
Глаголица• 11 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Если в составе шерсть,стирать нельзя.
Лоджия не вариант.
Мое висело летом неделю на воздухе.
Лоджия не вариант.
Мое висело летом неделю на воздухе.
Представляю этот ШТЫН секонд вонючий+даф
.
Гл. Амурная• 11 января 2018
Я стирала пальто из сэконда в стиралке в щадящем режиме. Не испортилось. А вообще,да, можете все его обрызгать раствором воды с уксусом и на улицу, на ветер.
А поговорить?• 11 января 2018
попробуйте побрызгать хорошо антистатиком и повесить на сквознять на пару недель. мне помогало с замшевым пиджаком
Пушка заряжённая• 12 января 2018
Автор, вас только запах смущает? Носить не стиранную вещь из секонда смогли бы?