12 января 2018

Так обидно... Любовник дарит подарки своей жене,цветы((Больно(

Глупо..я понимаю. Я вроде знала на что шла.
Но...
Мы знали друг друга ещё до браков. Был роман. Красивый. Потом разбросала жизнь. Живём в разных городах.
Встретились снова. Потом завертелось. Он сказал,что дело идёт к разводу, секса нет, любви тоже. У меня практически такая же ситуация. Думала, мол, пройдёт время и все станет на свои места. И тут дернуло меня что-то зайти к ней на страницу. То фото шикарных букетов, то кольцо, то сережки. И подписи " от любимого мужа" и комментарии "как тебе повезло, он тебя любит". И это было все в дни после нашей всречи. Ныл,что так невыносимо плохо, а сам с подарками у любимой жене.
Девочки, я знаю,что я виновата. Но капец как обидно. Обидно ,что я просто дура. Бегала перед ним, думала, что молодая, нужна ему, а ему и там хорошо с женой...
Вот люди бывают хоть пользу имеют с любовников, а мне даже цветка не подарил в этот период. Да, тратится (рестораны, квартиры, гостиницы и тд). Но лично для меня ничего, кроме романтического стола не было.

Все по заслугам(
Дура (
показать весь текст
Кыся-брыся 13 января 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мне Вас жаль. По Вашему стилю явно видно что Вы несчастны. Необоснованный выпад в мою сторону тому явно подтверждение. Я замужем более 25 лет, у меня двое взрослых детей.
ну вы вот тоже осуждаете человека, а если вы завтра узнаете что у мужа любовница? прям сразу побежите разводиться? и гордо поднятым голым задом уйдете в синюю даль?
Лика-прилипка 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Он хочет завтра приехать. А я уже не хочу.
Хочу сделать ему тоже больно. Хотя, может ему пофиг. Сказать, чтобы не ехал
Или может пусть приедет и ждёт, а от меня игнор? Как поступить?
Крутить на подарки.
На морозе 13 января 2018
Ответ дляСоседушка
Я высказала, так как слухи дошли что жене машину купил... Мне не надо машину...просто мы уже больше года вместе были и ни разу цветочка не подарил....или шоколадку...
а у меня как раз День Рождение было- звонит говорит выйди. я вышла вниз..думаю что-то подарит обрадовалась....а там просто поздравил и в лоб поцеловал...круто*

То я ему вечером и высказала, всё что думаю...
а на что вы рассчитывали, когда начинали этот роман? Вы тело, которое используют. А жене подарки, да. Статусы у Вас разные. Он же думает, что одолжение вам тоже делает трахая вас.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 14 января 2018
Ответ дляКыся-брыся
ну вы вот тоже осуждаете человека, а если вы завтра узнаете что у мужа любовница? прям сразу побежите разводиться? и гордо поднятым голым задом уйдете в синюю даль?
Вы невнимательно читали. Ваши выводы ошибочны.
Красавица писяная 14 января 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Крутить на подарки.
100 % .. Зачем Вам, автор, любовник без подарков ?
Вы себя уважаете ?
Полный бред. Пошлите его подальше и нового ищите. Или прямо скажите, что без нового парфюма для себя любимой - встречи не будет. Я не любовница, но мой мужчина надарил мне столько дорогих парфюмов, что на комоде места уже свободного нет. Хотя, я не уверена, что он не женат.
А если он Вас только на потрахушки приглашает, при том женат, то здесь вообще нонсенс.
автор Подумывающая 14 января 2018
Ответ дляКрасавица писяная
100 % .. Зачем Вам, автор, любовник без подарков ?
Вы себя уважаете ?
Полный бред. Пошлите его подальше и нового ищите. Или прямо скажите, что без нового парфюма для себя любимой - встречи не будет. Я не любовница, но мой мужчина надарил мне столько дорогих парфюмов, что на комоде места уже свободного нет. Хотя, я не уверена, что он не женат.
А если он Вас только на потрахушки приглашает, при том женат, то здесь вообще нонсенс.
Вот так прямо и сказать?
Меряю линейкой 15 января 2018
Ответ дляПургену мне
Вот то, что светит и вызывает сомнения, что у них все хорошо. Подарки и цветы жене - ещё не показатель, что все там хорошо
И так понятно, что не все идеально, раз есть любовница. Но цветы, подарки, внимание - свидетельство того, что муж чувствует вину и старается угодить жене, т.е. сохраняет семью, иначе зачем? Если бы не любил жену - забил бы на все.
Красавица писяная 15 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Вот так прямо и сказать?
Естественно ! Так и скажите, милый, у меня закончились духи, жду такое-то и такое-то наименование при следующей встрече. Мой и мне, и моей маме сразу дарит. Радостную мороженку пусть сам себе подарит..)
Меряю линейкой 16 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Вот так прямо и сказать?
А вы уверены, что вам нужны эти отношения в принципе? Так и будете заглядывать, что там жене подарил, чтобы и себе выпросить в следующий раз? Зачем вы ставите себя на второе место и выпрашиваете подарки? Соберите свое самоуважение и закройте эту дверь - тогда может и откроется другая, будет мужчина который ХОЧЕТ дарить вам подарки, а не вынужден, и для которого вы будете на первом месте. Зачем вы делите мужчину с его женой? Неужели не хотите быть единственной?
Меряю линейкой 16 января 2018
Ответ дляКыся-брыся
ну вы вот тоже осуждаете человека, а если вы завтра узнаете что у мужа любовница? прям сразу побежите разводиться? и гордо поднятым голым задом уйдете в синюю даль?
Жену с мужем связывают годы, дети, и даже родственники, много общего. У любовницы выбор намного проще - быть вечно второй или быть первой, но для другого. К тому же, любовница не неожиданно поставлена перед фактом - она заранее знала (автор темы во всяком случае знала), что мужчина женат. Но отношения все равно с ним создавала. А жена выходила замуж за свободного, любящего ее мужчину, который захотел с ней связать всю жизнь и захотел от нее детей.