все по ГОСТу!• 21 сентября 2012
Hanna Andersson - достаточно ли теплые комбинезоны?
Здравствуйте,
Хочу купить комбинезон Ханна Андерссон. Кто носил, подскажите, достаточно ли они теплые для наших зим?
kate_pumasik• 31 января 2013
Эту тему на многих форумах обсуждают. Я тоже хочу своей доче купить комбезик Ханны с коллекции зима 2012 на рост 90, вот только в наличии их уже ни у кого не осталось и б/у никто пока не продает.(
По-поводу теплоты, качества комбезика начитана.. По-разному люди пишут. Одни не одевают после -5, боятся что он тонкий и ребенку будет холодно. Другие одевают и в -15-20с, и говорят что норм.) Может еще от мерзлости ребенка зависит.
И курточку хочу такую, на 3-4 года.