Телефон Рубика• 14 января 2018

Кирпич с балкона... Позняки((((

Час назад где то, муж с ребенком шли по улице, из дома по Урловской 24, с окна или балкона кто то бросает кирпич... Это кошмар, кирпич приземляется на оживленной улице, чудом никто не пострадал, ни лди ни припаркованные авто. Я до сих пор не отошла от шока, это просто ужас какой то. Зачем??? Чем "оно" руководствовалось выбрасывая кирпич на улицу??? Будьте внимательны, неадекватов по моему стало больше...
-ЕжевикА-• 14 января 2018
Вы знаете сколько больных психически дома сидят?
А после недавнего случая с ребенком, вообще страшно у домов ходить(

Бабулька• 14 января 2018
Жах..... але ж і поліція нічого не зробить...
Бабулька• 14 января 2018
Ответ для-ЕжевикА-
А що трапилось?
Дайте подумать• 14 января 2018
мои соседи сверху выбрасывают весь мусор. Ругались с ними 100раз. Бесполезно. А однажды выбросили осколки стекла больные, как оконное. Если такое на голову прилетит, живым не уйдешь
ЗлойанОним• 14 января 2018
Полицию муж вызвал?
автор Телефон Рубика • 14 января 2018
Ответ дляБабулька
Ну, я вызвала, сейчас они ходят по дому. Меня колбасит конкретно((( И тоже кстати думала о случае в Запорожье, и учу своих всегда не ходить под балконами, но тут кирпич был брошен, прямо с ’выбросом’, он приземлился посреди дороги. Обычно там многолюдно...
автор Телефон Рубика • 14 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
Полицию муж вызвал?
Да, сейчас они в доме.
Редисочка• 14 января 2018
В нашем подъезде один едой кидался и землёй. Больной мужчина.
А сколько стариков с маразмом дома сидят.
Белая и пушистая• 14 января 2018
Мне всегда муж говорит-не ходи под балконами! у нас семейка одна горшки старые цветочные с землей с балкона выбрасывают..куски шифера..Дед с той квартиры курит и бычки вниз кидает..еще и харканул раз в шаге от меня..А после случая у нас же в Запорожье -самоубийца упал на малыша-это вообще ужас..

автор Телефон Рубика • 14 января 2018
Не знаю правда, как вычислить неадекватов. Но шансы есть, когда то давно, в дургом доме, бросали пакеты с водой на прохожих, думали подростки. Тогда еще милиция нашла ’подростка’, 80-ти летний дедушка с псих.заболеванием. Опекунам втык сделали, больше не бросал(
Реанимация• 14 января 2018
Это скорее всего дети, моя одноклассница бутылки бросала с 12 этажа ((
автор Телефон Рубика • 14 января 2018
Вот бычки это да, бесят страшно. Но только сегодня я поняла, что бычки это фигня...
автор Телефон Рубика • 14 января 2018
Ответ дляРеанимация
Вот как, какими словами этим детям нужно объяснять? Честно, я не знаю((( Выходит что дети, порой опасней террористов...
Реанимация• 14 января 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Да, потому что ума нет, а мама моей одноклассницы даже не догадывалась об этом((
размахер• 14 января 2018
А мне рассказывали, как в общаге кидались гамном, завёрнутым в газетку.
Вычислили серуна.
Ра ру ра ру ра• 14 января 2018
Моя одноклассница, лет 25-26 назад бросила кирпич с крыши девятиэтажки на голову подростку . Ей тогда было лет 12. Мальчик умер,а ее семье пришлось увозить ее из города.
автор Телефон Рубика • 14 января 2018
Ответ дляРеанимация
Вот меня это и пугает, что дети, на вид, приличные, мамы не догадываются... Вот даже взять этот конкретный дом, это новострой, наркоманов и с деменцией людей вообщем то нет((
ЗлойанОним• 14 января 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Да, сейчас они в доме.
В мою бытность школьницей с одного балкона бутылки бросали (алкаши жили, в доме все знали, но никто не жаловался), а потом они бросили и убили девочку.
Помню милиция по нашему дому ходила и мама моя им рассказывала про соседей, а милиционер почему никто не написал заявление, не сообщил(((.
автор Телефон Рубика • 14 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
Кошмар((( А действительно, вот чего никто не написал заявление?((

-ЕжевикА-• 14 января 2018
Ответ дляБабулька
А що трапилось?
Мужчина из окна 31 декабря выпрыгнул, а у подъезда ребенок с папой маленький. Ребенок погиб
Железная тетя• 14 января 2018
Перед сестрой упал топор (с 12 этажа летел), чудом не пострадала. Выяснила полиция, позже уже, семья многодетная, дети развлекались.
Рекламама• 14 января 2018
Ответ дляБелая и пушистая
когда это было ?
живу в Запорожье и не слышала даже
Гигиенишвили• 14 января 2018
Ответ дляБабулька
А що трапилось?
В канун НГ мужик выпрыгнул из 8 этажа и приземлился на ребенка 1,9 года.
размахер• 14 января 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Других игрушек у них не было...
Блин, у кого-то в квартире есть топоры?
Железная тетя• 14 января 2018
Ответ дляразмахер
Других игрушек у них не было...
Блин, у кого-то в квартире есть топоры?
Ну, да. Зачем топор в 4-х комнатной квартире для меня загадка...
Белая и пушистая• 14 января 2018
Ответ дляРекламама
когда это было ?
живу в Запорожье и не слышала даже
На Новый год! все телеканалы и новости рассказали.Теперь продолжение еще-поп московской церкви отказался малыша отпевать,потому что тот был крещен в Киевского патриархата.
ОйЙой• 14 января 2018
Недавно вела ребенка в сад.Проходила мимо дома(другой дороги нет),летит бутылка из -под пива.Чудом не долетела до нас,разбилась рядом.Ну,дебилы же,других слов не нахожу.
автор Телефон Рубика • 14 января 2018
Ответ дляразмахер
Других игрушек у них не было...
Блин, у кого-то в квартире есть топоры?
Я думаю, что есть и не такое((( А вот кирпич в панельном доме у людей завалялся...
Гигиенишвили• 14 января 2018
Ответ дляРекламама
когда это было ?
живу в Запорожье и не слышала даже
Я тоже из Запорожья, и такие новости обхожу стороной, узнала об этой трагедии через неделю после случившегося((
ЗлойанОним• 14 января 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Каждый думает, что это сделает другой, а он спешит/ему как-то неудобно/милиция всё равно ничего не сделает/не найдут кто.
Мама моя сильно плакала тогда, мне запомнилось.