Люблю_джаз• 14 января 2018
Муж транжира!!! Как жить с ним???
В двух словах: МУЖ ТРАНЖИРА!!!
Пока был свой бизнес , до декрета, это не так сильно отражалось на мне и детях. Сейчас просто невыносимая ситуация. При доходе 10тыс на всю семью может потратить 10тыс(премия) за неделю неизвестно на что.
Меня это просто угнетает((.Десять совместных лет ходим по фининсовому кругу. Задолбал ТРАНЖИРА!!!
Как поменять ситуацию???Дайте дельные советы
Да будет так• 14 января 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Взял карту и нет 10 тыс!!! какой бух учет((
Такой: траты по карте разводятся по категориям и поймете на что уходит большая часть.
Оловянный_Прагматик• 14 января 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
пошла и обнулила карту, карту из рук не выпускать
ЖонДуан• 14 января 2018
На вторую и третью работу мужа, однозначно .
Что там думать ?
И
Ещё
Первой хватать карту и покупать что надо себе и детям .
Делов то ....
Он бы ту карту с теми десяткой даже не успевал в руках подержать
Что там думать ?
И
Ещё
Делов то ....
Люблю_джаз
• 14 января 2018
Ответ дляДа будет так
Да он не хочет ничего анализировать
Да будет так• 14 января 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Да он не хочет ничего анализировать
А Вы не можете в онлайне посмотреть на что тратится что ли?
Люблю_джаз
• 14 января 2018
Ответ дляДа будет так
А толку, все равно ничего не меняется((
Да будет так• 14 января 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
А толку, все равно ничего не меняется((
А, ну понятно. Тогда тратьте наперегонки.
Люблю_джаз
• 14 января 2018
Ответ дляЖонДуан
Что там думать ?
И
Ещё
Делов то ....
Что там думать ?
И
Ещё
Делов то ....
Что б...ть за семья где гонки за картой.?
Зоя Жорівна• 14 января 2018
Ой, ну и что, я тоже транжира. Кому-то удовольствие копить, а мне - тратить. И если что-то скоплю, просто потрачу на что-то крупное)) Или путешествуем по несколько раз в год. Я не работаю, один ребенок дошкольник, муж получает 2300-2500 уе и ничего не скопили))
Зато везде побывали и дом полная чаша, ребенок в лучшем саду и будет в лучшей школе и покупаю что захочет всегда. И одежду покупаю какую захочу, еду и косметику, духи. Вот вчера захотелось - купила себе куклу за 8000 на последние деньги и плевать! В понедельник получка, полный холодильник продуктов. Мне нравится так жить!
Люблю_джаз
• 14 января 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Я с вами согласна.Полностью.На отдых бы потратил или на вещи или на ремонт мелкий, технику купил. Так нет.Как в воздух улетают.
Люблю_джаз
• 14 января 2018
Ответ дляАлександр Майяк
Может играет? Куда можно спускать деньги?
Страшно даже допускать такое((
Люблю_джаз
• 14 января 2018
Ответ дляРаздражевская
А вы как зарабатываете?
До декрета успешно ресницы наращивала. Запись на 2-3 нед вперед была.Некогда было деньги тратить. А теперь в декрете.Малышка капризная попалась.((
Люблю_джаз
• 14 января 2018
Уже и говорила с ним и просила.Все вроде понимает.А как деньги появляются как черт вселяется((
Да будет так• 14 января 2018
Ответ дляАлександр Майяк
Легко:) Сегодня спустила 5000. Пошла в парикмахерскую и ничего во внешности не изменилось.
Оловянный_Прагматик• 14 января 2018
Ответ дляДа будет так
фото, я хоть облизнусь на стрижку за 5 тыс.
Люблю_джаз
• 14 января 2018
Ответ дляДа будет так
молодец.а я уже и забыла, как красоту раньше наводила.
Да будет так• 14 января 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я же пишу - ничего не изменилось. Волосы не стригу.
Да будет так• 14 января 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Это даже не для красоты, скорее необходимость.
Оловянный_Прагматик• 14 января 2018
Ответ дляДа будет так
краска + массаж головы?
Добротная• 14 января 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
с фантазией у вас хорошо
Люблю_джаз
• 14 января 2018
Ответ дляДа будет так
Наверно волосы у вас крутые?
Да будет так• 14 января 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
краска + массаж головы?
Корни, лечение, маникюр, уходовое средство купила, татуировку удаляла.
Да будет так• 14 января 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Наверно волосы у вас крутые?
Наоборот - испорченные безрукой дурой и потерявшие половину длины и густоты :( Восстановление очень долгое и дорогое.