MacOS-ница• 14 января 2018
г.Покровск(Красноармейск)Донецкая обл
Девочки надо отправить наложенным посылку укр. почта ,скажите это территория Украины или нет .
Ухахайкина• 14 января 2018
а для тех, кто в танке - существует гугл-поиск, и даже простейшее зайти на сайт укрпочты или новой почты и ввести там нужный город, вот и будет вам официальная информация - а то сидят в советчице ждут ответов, вместо того чтобы сразу где нужно ответ найти