Файна_зупка• 17 января 2018

Как в приват 24 оплатить за садик?

Распишите как это делать.
Оцененная• 17 января 2018
Мои платежи, водите реквизиты предприятия и оплачиваете, если он нашелся в списке

автор Файна_зупка • 17 января 2018
Выбивает, Киевский Гиоц( родительская плата), вбиваю ПИН ребенка и подтягивается сумма, та что в квитанции.
Калёва Замалёва• 17 января 2018
Ответ дляАноним_1404
Да, только что это писала
На морозе• 17 января 2018
автор Файна_зупка • 17 января 2018
Ответ дляКто крайний?
Да, только что это писала
Спасибо, первый раз и боюсь чтобы потом деньги не пришлось искать)
Калёва Замалёва• 17 января 2018
Ответ дляАноним_1404
У нас просят квитанцию в садик приносить, так что еще распечатываю (в терминале)
И еще. Сумма может не совпадать, сверяйте с выданной в садике квитанцией.
автор Файна_зупка • 17 января 2018
Ответ дляКто крайний?
У нас тоже просят.
А дома можно распечатать или только в терминале?
Сейчас сумма правильная, а если не совпадает, самому можно же изменить?
Леди Г• 17 января 2018
Может кто-то знает, что делать, если нечаянно переслали деньги не в тот садик?
Вернуть можно или попрощаться?
Куда обращаться?
Советничаю тут• 17 января 2018
Ответ дляАноним_1404
У нас тоже просят.
Я вдома роздруковую, ще не юуло ніяких притензій)

Дерево береза• 18 января 2018
Єдрпо 04013755, там выбираете раздел Батьківська плата, вводите месяц оплаты, Пин ребёнка, сумма сама подтянется. Я иногда просто на квитанции из садика писала, что оплачено через Приват 24 такого-то числа и ставила подпись.