Кина_не_будет• 18 января 2018
Можно ли отказаться от питания в НВК
Собственно это и есть вопрос. Дочка учится в 4-ли классе НВК ( начальная школа при дет . саде) Завтракает всегда дома, обедает в школе, но ничего не ест. Не нравится ей. Говорит что не вкусно. Поковыряет суп, второе, максимум выпьет чай и уходит домой. На продленке она не остается. Не понимаю за что я плачу ежемесячно. А с февраля сумма увеличится, т.к. местный бюджет не будет уже оплачивать завтраки начальной школы. Сумма будет более 500 грн в месяц. Как то жалко выбрасывать деньги на ветер, тем более что она не кушает ничего в школе. Где можно узнать ответ на вопрос, может кто знает? Директор нвк говорит, что нельзя
Аноним_1406• 18 января 2018
В садиках так точно нельзя. Если школа-сад, то, наверное тоже.
В любом случае слова директора вы не оспорите