19 января 2018

Подвели советчицы меня под монастырь

Собралась я купить один товар на кидстаффе, нашла продавца и уже собиралась сделать заказ. Но в недобрый Вас в одной теме начали все взахлеб расхваливать другого продавца такого товара. И я, поддавшись стадному инстинкты, заказала товар в этого хваленого продавца. На свою голову (.
Мне был выслан бракованный товар, продавец его перед отправкой оказывается не проверяет. Неделю переписывались, он меня все убеждал, чтоб я пробовала еще и еще настроить. Показала в двух сервисных центрах - получила вердикт, что брак. Отправила продавцу товар и попросила поменять на небракованные. Но он просто типа отремонтировал его. Сегодня опять получила посылку (опять оплатила пересылку) - не работает (.
Продавец на морозе и я с неработающей техникой и минус 1200 грн. В покупатели меня он не добавил.
Вот такая я лохушка оказалась. Поверила советчицам (
Пэрисхилтонша 19 января 2018
Сочувствую искренне..
buterfly_2013 19 января 2018
уже пожаловались администрации, что вас не добавили в покупатели?
Рву и мечу 19 января 2018
а почему не пойти и не купить товар в магазин и с гарантией? я ничего и никогда в инете не покупаю. скупой платит дважды! да и стоять в очередях на почте, ждать и разочароваться потом - это не для меня
На морозе 19 января 2018
Так тут у расхваливающих себя по десятку клонов. А вы верите и ведетесь.
Анонимушка 19 января 2018
Ответ дляРву и мечу
а почему не пойти и не купить товар в магазин и с гарантией? я ничего и никогда в инете не покупаю. скупой платит дважды! да и стоять в очередях на почте, ждать и разочароваться потом - это не для меня
So, what are you doing here ?
Грибной_Дождик 19 января 2018
Что купили?
автор Жирафовое варьенье 19 января 2018
Ответ дляРву и мечу
а почему не пойти и не купить товар в магазин и с гарантией? я ничего и никогда в инете не покупаю. скупой платит дважды! да и стоять в очередях на почте, ждать и разочароваться потом - это не для меня
На кидстаффе с 2012 года. Но и на старуху бывает проруха))))
Та легко! 19 января 2018
Ответ дляАнонимушка
So, what are you doing here ?
maybe just chatting or trolling?
Я такая боевая 19 января 2018
Ответ дляАнонимушка
So, what are you doing here ?
Советует. Советчица ж, как никак.
Рву и мечу 19 января 2018
Ответ дляАнонимушка
So, what are you doing here ?
читаю)
Оловянный_Прагматик 19 января 2018
Я просто поражаюсь, не вам автор, а вот продовцам, знают что лажа, впаривают не признавая . ДЕНЬГИ ВАЖНЕЕ ВСЕГО, У ТАКИХ ВОТ, а потом думают и стонут что у них проблемы со здоровьем в семье, ну капец просто. Да эти ваши деньги, которые вы получили, обманув, выходят боком.

Автор не пытайтесь вернуть, прошу. Вот просто отпустите ситуацию, знаю не лишние, и не морочились бы вы просто так, продавец, ну заслужила уже...
Рву и мечу 19 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Советует. Советчица ж, как никак.
ага, дальше форума не хожу ;)
Откушу что там торчит 19 января 2018
Автор, сказали А, говорите и Б.
Что покупали? Кто продавец ? ( давайте, его сюда).
А то так, разговор не о чём.
На морозе 19 января 2018
Ответ дляАнонимушка
So, what are you doing here ?
She is savechchica!
автор Жирафовое варьенье 19 января 2018
Ответ дляbuterfly_2013
уже пожаловались администрации, что вас не добавили в покупатели?
Пока я прихожу в себя. Нет пока сил общаться с администрацией)
Vedma8583 19 января 2018
Что купили то?
Остановщица 19 января 2018
ссылку на продавца, переписку, жалобу админам
автор Жирафовое варьенье 19 января 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я просто поражаюсь, не вам автор, а вот продовцам, знают что лажа, впаривают не признавая . ДЕНЬГИ ВАЖНЕЕ ВСЕГО, У ТАКИХ ВОТ, а потом думают и стонут что у них проблемы со здоровьем в семье, ну капец просто. Да эти ваши деньги, которые вы получили, обманув, выходят боком.

Автор не пытайтесь вернуть, прошу. Вот просто отпустите ситуацию, знаю не лишние, и не морочились бы вы просто так, продавец, ну заслужила уже...
Спасибо, утро вечера мудренее. Вот как-то я с самого начала чувствовала, что будут неприятности с этой сделкой, но все равно спешила купить (на подарок нужно было). А оказалось, что у Деда Мороза тоже бывают бракованные подарки)))))
Аноним_1289 19 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Пока я прихожу в себя. Нет пока сил общаться с администрацией)
Но на тему сил хватило. Значит 1200 для вас не важны
мадамГрицацуева 19 января 2018
Автор вы как маленькая..не уж то вы думаете вам тут толковое посоветуют..тут единицы адекватных людей..Нашли где спрашивать тут люди в основном от нечего делать..И чтоб спросить как правильно мыть пирожное..потому что его продавали без целофана и на нем микробы
автор Жирафовое варьенье 19 января 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор, сказали А, говорите и Б.
Что покупали? Кто продавец ? ( давайте, его сюда).
А то так, разговор не о чём.
Я не буду здесь устраивать разборки с продавцом.
Тему создала для того, чтоб лишний раз всем напомнить, что и отзывам о сделках нельзя доверять, и рейтингу, и рекомендациям на Советчице.
автор Жирафовое варьенье 19 января 2018
Ответ дляАноним_1289
Но на тему сил хватило. Значит 1200 для вас не важны
За науку нужно платить).
Петя-петушок 19 января 2018
виновата всегда жертва! Почему допустили ситуацию, что вас не добавили в покупатели? Допустили предоплату без оговора условий возврата? А советчицы теперь виноваты... ну-ну
Если что - ничего не советовала вам
КрейсерАвроровна 19 января 2018
Ответ дляVedma8583
Что купили то?
Наверное, ламзак надуто-***тый
автор Жирафовое варьенье 19 января 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Автор вы как маленькая..не уж то вы думаете вам тут толковое посоветуют..тут единицы адекватных людей..Нашли где спрашивать тут люди в основном от нечего делать..И чтоб спросить как правильно мыть пирожное..потому что его продавали без целофана и на нем микробы
Та не спрашивала я))). От нечего делать читала Советчицы и понесло меня в темку...
Маша хороша 19 января 2018
Думаю детские часы ((
автор Жирафовое варьенье 19 января 2018
Ответ дляПетя-петушок
виновата всегда жертва! Почему допустили ситуацию, что вас не добавили в покупатели? Допустили предоплату без оговора условий возврата? А советчицы теперь виноваты... ну-ну
Если что - ничего не советовала вам
Я не отрицаю , что виноватая я ☺.
На морозе 19 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я не буду здесь устраивать разборки с продавцом.
Тему создала для того, чтоб лишний раз всем напомнить, что и отзывам о сделках нельзя доверять, и рейтингу, и рекомендациям на Советчице.
А мы и так это знаем. И не верим ни этим накрученным продавцами темам, ни таким вот антитемам без доказательств.
автор Жирафовое варьенье 19 января 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Наверное, ламзак надуто-***тый
Типа того))))
КрейсерАвроровна 19 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Типа того))))
Тогда я вас нашла!