Пленница SexShop-а!• 20 января 2018

Срочно неудачно коту состригла коготь что делать?

кот дернулся и ноготь обломался под корень, пошла кровь. Что делать как обработать ранку? Нести к ветеринару завтра?
Бусурманша• 20 января 2018
Отрастет, в ветеринарке Вам ничем не помогут

Аноним_1406• 20 января 2018
Зачем нести? Хлоргексидином обработайте и все, заживет.
А как у кота можно стричь когти, вот вопрос?
Аноним_Галя• 20 января 2018
Коовь из когтя остановит только марганцовка или спец порошек для когтей. Марганцовка обычная, просто насыпать на спонжик густо и приложить на несколько секунд. Ито и другое должно быть в наличии у груммеров

Единая страна!• 20 января 2018
Не забудьте попросить прощение у кота,и приголубить!
_ХАТШЕПСУТ_• 20 января 2018
собаке перекисью промокнули и отпустили
автор Пленница SexShop-а! • 20 января 2018
Есть только перекись(
Белочкой зови• 20 января 2018
Одна я не понимаю- на пуркуа стричь когти кошкам? Я правда не представляю .зачем это делать? У меня кошек было много и разных.Но как то ни разу не возникало такой необходимости. Хватает когтеточки. Мы не поцарапаны. мебель с обоями цела.и кошка по полу не цокает.))
Olga24-24• 20 января 2018
Не трогайте кота.
Янка-угомонись• 20 января 2018
Ответ дляБелочкой зови
Всегда стригу кошке когти - не цепляется за ковры и т.д., не цокает, не царапает когда играется. И не понимаю как домашней кошке можно НЕ стричь когти, это не уличный кот который лазает по деревьям и без когтей не может, и когтеточка не справляется с длиной .