Где тут 0?• вчера в 21:15

Назовите ваш самый большой комплекс.

Можно два.
Закуйовджена життям• вчера в 21:16
Есть только страхи

ГО_1983• вчера в 21:19
Веснушки
И неумение красиво двигаться
Единая страна!• вчера в 21:23
Ищу мужчину с комплексами! Загородными
Мовчу, але хочу• вчера в 21:24
Выступать на сцене
Говорить на иностранном языке с новыми людьми
Плету интриги• вчера в 21:25
Маленький рост, рыхлое тело.
А я з косою• вчера в 21:30
Ні за що не скажу 🙄
автор Где тут 0? • вчера в 21:31
Ответ дляА я з косою
Ні за що не скажу 🙄
Даже под анонимом, почему?
Сколько_мне_лет?• вчера в 21:32
Руки и ноги . Занималась спортом долго, и они у меня чересчур мужские, с хорошо видимыми, крупными венами.
В чем то облегающем красиво,но в шортах например ужас.А руки и не скроешь вовсе.
А я з косою• вчера в 21:32
Ответ дляГде тут 0?
Даже под анонимом, почему?
Навіть під анонімом.

Оля_с_киркою• вчера в 21:47
Не то чтобы комплекс но не люблю свою форму ног. Вернее, принимаю но знаю что она далека от идеала. Короткое ношу без проблем, правильные фасоны юбок и шорт это скрывают. Но в душе где-то понимаю, что конкурс красоты бы не выиграла😂 причем зарабатываю головой. Почему это мне важно хз
МедоваПаляниця• вчера в 21:49
Вуха торчать. Хоча насправді мило виглядає, не уродує. Але в дитинстві сміялися. По великому рахунку мені подобаються, но не такі як в більшості. Тому не знаю чи це ще комплекс. З хвостом ходжу, не соромлюся
МедоваПаляниця• вчера в 21:51
Мама завжди казала їх ховати волоссям, а тато казав шо вони гарні і шо я гарна, шоб їх не ховала
Кудесница_с_пургеном• вчера в 21:55
Волосся
Слобожаночка• вчера в 21:58
Сутулость
Сяду на шию, дорого!• вчера в 22:03
Облысение
Десь так, але...• вчера в 22:13
Те, що я невидимка для чоловіків.
Ну і те, що мій чоловік давно мене не хоче. Хоча він вже давно хворий і взагалі йому нічого не цікаво, окрім їжі. Але все рівно, це дуже б´є по моїй самооцінці
Зашла на 5минут• вчера в 22:15
Секс
Почему-то думаю что я в нём так себе, на троечку.
Минет зато зачётный умею делать 🫣
Папобус• вчера в 22:29
Лишний вес и кривые зубы...
Друг бобер• 2 часа назад
Не маю комплексів

Пописанная парта• 1 час назад
Уши
Полные ноги, фигура груша