культУра• 21 января 2018
Зради чоловіків
Тему створити навіяли топові теми. І так більшість з нас думає що зраджують значна більшість чоловіків. Частина з жінок впевнені що їхні чоловіки не зраджують.
Я думаю що правду не реально дізнатись. Тому що той хто боїться втратити сім´ю дуже детально приховає свою зраду. Цікавить які Ви знаєте ознаки як перевірити чи була зрада. Я впевнена що це нереально дізнатись. Ви погоджуєтесь?
От наприклад. Чоловік замовив повію на одну годину в обід на роботі зняв квартиру. Вечером прийшов вчасно додому.
1. Помитий.
2. Без запахів.
3. Без слідів.
4. Номеру телефону стер.
Це тупик. Ніяк не дізнатись. Які ви знаєте методи перевірки?
1. Помитий.
2. Без запахів.
3. Без слідів.
4. Номеру телефону стер.
PORKA• 21 января 2018
если это на час, то никак. если это постоянные отношения на стороне, то будут однозначно изменения в поведении
Блoшка-матрешка• 21 января 2018
Дело в том что даже дамы на час-удовольствие которое затягивает. Потом можно будет вычислить
По бюджету
Кто то случайно увидит возле той квартиры
История браузера на телефоне
По бюджету
История браузера на телефоне
Не прохожу мимо• 21 января 2018
Ви кажете ’стер номер’? Я з чоловічих форумів дізналася, що ті, які регулярно користуються послугами повій, телефонують їм з окремого номеру, спеціально для таких цілей. Це начебто правило конспірації номер 1.
мААААсквичка• 21 января 2018
На сайте все больше появляется тем не от души,а по заказу, или сплошные опросы! Как то не интересно..
Блoшка-матрешка• 21 января 2018
А и кстати-заразу может цепануть ну и вуаля Будет потом рассказывать шо то он неудачно вбаню сходил))))
Лорка-хлорка• 21 января 2018
меняется по отношению к вам,психует,его всё раздражает,мечется по квартире в выходные,начинает говорить о сотруднице/знакомой чаще . чем об остальных,ну и напоследок ставит телефон на пароль.И да,запах от вещей чужой, и находила чеки с магазинов с продуктами,которые он никогда не покупал. И враньё,враньё,враньё!!!!!
культУра
• 21 января 2018
Ответ дляНарiне
Когда мой начнёт мыться каждый день, два раза в день начнёт чистить зубы, займётся своей одеждой, пойдёт в спорт зал-я начну переживать.
Це вже коли реальна коханка з претензіями на постійні відносини
Блoшка-матрешка• 21 января 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
И чем закончилось?
Почемучка• 21 января 2018
Оно вам надо живите себе, а когда дети вырастут пенделя в зад, пусть чешет, туда где шлялся, а то им вечно чего-то не хватает, а потом на старости ему готовь и трусы стирай
Не прохожу мимо• 21 января 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Це якщо більш-менш серйозні стосунки з конкретною жінкою. А якщо епізодичні ’стрибки в гречку’, то може роками вдало приховувати, а дружина і не здогадується
Лорка-хлорка• 21 января 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
И чем закончилось?
Начались её звонки ему на телефон даже в выходные.Прощение никто не просил,сильно гордый.Ушёл,будем разводится.
А я уже в новых отношениях
культУра
• 21 января 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Та це звичайний лінивий лох
Не прохожу мимо• 21 января 2018
Треба ж розуміти різницю між тими ситуаціями, коли є почуття, емоції, і коли зради чисто технічні.
Мабуть, жінки-зрадниці частіше ’паляться’ , бо рано чи пізно закохуються в коханців - виправдовують секс на стороні почуттями. А чоловіки до сексу ставляться простіше і без емоцій, для більшості це фізіологія і не більше.
Блoшка-матрешка• 21 января 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
А я уже в новых отношениях
О какая вы быстрая))))
Без Баяна• 21 января 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Всплило коко - значит ходил на лево
Ан, нет. Первый муж всегда ходил - пустой , как я это же самое явление называла . шутила , табличку повешу как на машину перевозчика ’ пустой’, а узнала что он цинично гулял ,
Даже когда якобы по делу заезжал к женщине по работе , гораздо старше его , а я мужа была младше на 17 лет , и ему мало было молодой, влюблённой , горячей .
С тех пор не верю никому.
И больше не парюсь .
Пользуюсь ими только в всех смыслах .
И муж есть , с ним также .
Люблю только себя и детей .
С тех пор не верю никому.
И больше не парюсь .
Пользуюсь ими только в всех смыслах .
И муж есть , с ним также .
Люблю только себя и детей .
Утка_в_тапках• 21 января 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
О какая вы быстрая))))
так кажется, вон у меладзе, старшего, жена тоже первая вышла замуж после развода
советский цирк• 21 января 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Как бы ни было это измена. Если партнёру уже не хватает чего-то в постели или хочется заняться сексом с другим человеком - это конец.. По крайней мере конец любви. А как с этим жить /не жить решает каждый по ситуации.
Лорка-хлорка• 21 января 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
О какая вы быстрая))))
Ну, про измену узнала весной,с конца лета вместе не живём.С ноября в новых отношениях
Наращиваю_Интелект_Дорого• 21 января 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
а может, и не нужно догадываться?
Точная копия плова• 21 января 2018
Я в браке 25 лет. Муж в худшую сторону ко мне не менялся, поэтому признаков измены своего мужа не знаю. Но....почитав тему думаю: а может он всю жизнь изменяет и поэтому не изменился))))
Аноним_1399• 21 января 2018
Муж мне на днях рассказал, что у него было несколько ситуаций, когда ему девушки намеками предлагали секс. Мы уже были вместе ( на сегодня 7 лет). Я была в шоке. Но секс сам по себе без чувств ему не интересен, аккуратно отказывал. Я прям не знаю, что думать.
Не прохожу мимо• 21 января 2018
Ответ длясоветский цирк
Ну, чоловіки так не думають, що ’це кінець’.
І, до речі, самі ж пояснюють причини зради - що нібито до повій ходять, бо з ними можна робити те, чого з коханою жінкою робити не можуть або не хочуть.
Я їх не виправдовую, і не вірю в виключно чоловічу полігамність. Думаю, що чоловіки в середньому зраджують частіше через соціальні устої (для них це начебто показник сили, а якщо так роблять жінки, то це типу фу-фу-фу) Просто ділюся тим, що знаю.
Не прохожу мимо• 21 января 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а может, и не нужно догадываться?
Це вже кожний для себе хай вирішує.
Не прохожу мимо• 21 января 2018
Ответ дляАноним_1399
Думаю, що такими розповідями чоловік хоче привернути Вашу увагу. Просто так такого не розповідають, бо тема слизька і підозріла.