Залатавая• 14 сентября 2013
Нормальный пуховик?
Девочки, что скажете - нормальный пуховик?
блеск смущает немного, но другой длинный найти не могу
Что-то фото не добавляется, ссылочка:
Спасибо!
Что-то фото не добавляется, ссылочка:
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
34 (50.75%)
Норм
29 (43.28%)
Ужас
4 (5.97%)
Свой вариант
Капуста Маша• 14 сентября 2013
Нормальный на вид, но качество сомнительное. Покупала себе вроде бы шикарная курточка на зиму, а пришло...страшно вспоминать! И прождала 5 недель. Больше никакого Китая!
Залатавая
• 14 сентября 2013
Ответ дляЛьва
за такие деньги таобаоШный- не нормальный) Я бы не взяла
Спасибо!
Я Вас не боюсь• 14 сентября 2013
я тоже завязала с таобао,пух заказывала, опушку меховую делите сразу на три, пух будет тонкий.
Залатавая
• 14 сентября 2013
Обидно, что на рынке тоже самое но цена намного выше, от 1500,00 грн
Если уж покупать Китай так уж за свою цену.
Выбираю просто с ребенком гулять, не на выход, сморю мнения разделились 50-50, наверно стоит еще подумать.
Спасибо, девочки!
Залатавая
• 14 сентября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
как в презервативе, будете выглядеть
все думаю что он мне напоминает!
Кашка-маняшка• 14 сентября 2013
Ответ дляЗалатавая
все думаю что он мне напоминает!
ну это образно конечно,но как то так,что то не то в фасоне,длина неопределенная.Но это мое мнение,не обижайтесь.
Залатавая
• 14 сентября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
как раз трезвое мнение и нужно, спасибо! голова уже кругом от иероглифов и пуховиков
Малая еще та• 14 сентября 2013
Ответ дляЛьва
+100%