Для выпечки, сборки тортов
Так же муссовых десертов, мне для домашнего пользования
Заранее спасибо, хорошего дня)
Форма для выпечки без дна с регулируемым диаметром для выпечки кондитерских изделий различного диаметра.
Возможна выпечка коржей диаметром от 16 до 30 см.
не могу добавить фото( не грузится(
Надежда наш компас• 25 января 2018
Ответ дляМанижа2012
фото
буквально позавчера ее смотрела. послушаю...
Ответ дляНадежда наш компас
совсем тишина, не у кого нет что ли(
Я_поехала• 25 января 2018
Тяжелая, долговечная, раздвижная :)
Важно понимать, есть ли идеально ровные подставки для нее и работать обязательно с пищевой пленкой
Помню, что жидкое тесто на противне могло подтечь (у меня не проф.противни плоские, а такие, пологие)
Ответ дляЯ_поехала
У меня такая есть.Что именно интересует?
Довольны ли Вы?
удобно?
или удобнее отдельное кольцо без швов
Я выше написала интересует удобная или нет форма ддля ...
удобно?
или удобнее отдельное кольцо без швов
Ответ дляЯ_поехала
Тяжелая, долговечная, раздвижная :)
спасибо огромное)
Я_поехала• 25 января 2018
Ответ дляМанижа2012
Довольны ли Вы?
удобно?
или удобнее отдельное кольцо без швов
удобно?
или удобнее отдельное кольцо без швов
Смотря для каких целей. Если муссовый десерт и надо одновременно 2-3 прослойки в морозилке, то не очень удобно. Тогда лучше набор колец
Ответ дляЯ_поехала
нужно просто больше времени, чтоб морозить на разные диаметры-это имеете в виду?
Ответ дляЯ_поехала
Я собрала заказ на сайте и у них кондитерских колец(
только от 300 грн
и я вот думаю взять пока такое универсальное
только от 300 грн
Я_поехала• 25 января 2018
Ответ дляМанижа2012
только от 300 грн
Ну да, если у вас 3 слоя, например, кремю и компоте, которые нужно будет заморозить перед сборкой торта - то их удобно готовить в разных кольцах (а потом подравнять по диаметру, что нужно будет)
В принципе, мне ее одной хватило, с остальными слоями я изворачивалась с другой посудой или морозила слои по очереди
Ответ дляЯ_поехала
мне нужно сейчас для тортика, в котором все слои будут одинакового диаметра и структуры, поэтому наверное тоже возьму ее
спасибо Вам за ответ)
Copy-Paste• 25 января 2018
мне удобно.
низ делаю так - пергамент и закрепляю потом фольгой. чтобы ничего не вытекло при выпечке.
Твоя подруга• 25 января 2018
Ответ дляМанижа2012
только от 300 грн
а яка ціна?
Твоя подруга• 25 января 2018
а це яка фірма? я просто бачила і по 15-170 грн? в якому магазині купуєте товар, теж цікавить, печу торти для себе рідних, знайомих.
Ответ дляТвоя подруга
ви де бачили?
в мене відрубили світло не могла відповісти(
це сайт за подарком
я не бачила дешевше з такими параметрами
це сайт за подарком
Кнопус• 25 января 2018
Я использую такую форму для сборки торта, но ни в коем случае не для выпечки, Мне оочень неудобно в ней печь. Еще пользуюсь, если суфле на корж залить нужно, или мусс.
Ответ дляКнопус
Почему не для выпечки?
Совсем плохая?
Или течет тесто?
Совсем плохая?
Или течет тесто?
Кнопус• 27 января 2018
Ответ дляМанижа2012
Почему не для выпечки?
Совсем плохая?
Или течет тесто?
Совсем плохая?
Или течет тесто?
Не знаю, не нравится мне. Все эти приспособления с фольгой и пергаментом. И смотря какое тесто, иногда все равно протекает. А вот для сборки торта -незаменимая вещь.