Краля-Галя• 25 января 2018

Если снятся умершие родственники

В начале беременности начали сниться умершие родственники , сначала бабушка, потом папа! Ничего плохого во сне не делали, не говорили, просто их присутствие! Ещё снилась похоронная процессия, за которой я наблюдала с бабушкиного двора во сне! Накрутила себе уже самое страшное! Кому нибудь снилось подобное, что это может означать? Ужасно боюсь((
Утка_в_тапках• 25 января 2018
Не накручивайте себя. Закажите панихиду в церкви, раздайте милостыню за бабушку и папу.
И прекращайте настраиваться на негатив.
Все у вас ьудет хорошо
Называйте меня Повелитель• 25 января 2018
Наоборот,всегда к хорошему снятся,к хорошим событиям.Не переживайте)))
автор Краля-Галя • 25 января 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А то что похороны эти снились непонятные, к чему?
hutty• 25 января 2018
если Вы уж очень сильно боитесь и страх зашкаливает, советую поговорить о этих снах с батюшкой в церкви.
На иголках• 25 января 2018
Как мне объяснили- это они проведывают вас так, все ли у вас хорошо. Мы к ним на могилку можем сходить а они нам приснится. Ну и в церковь, свечки им поставьте.
mangala• 25 января 2018
Не бойтесь, когда ребенок идет на воплощение, он идет через Род, который ему дает здоровье, удачу, счастье, чем Ваш Род богат, то и даст, а душу дает Бог. Поэтому и связь с Родом сейчас обострилась чрез сны. Подайте на службы заупокойные за ближайших усопших, особенно, кто Вас любил и за себя за здравие, все будет хорошо.
ФрекенБок• 25 января 2018
родные умершие вас охраняют
люблю когда мои снятся, особенно бабушка
свои вред не приносят
автор Краля-Галя • 25 января 2018
Спасибо ) я уже почти успокоилась! Верю, что все будет хорошо )
Сегодня я не я• 25 января 2018
Беременной читала молитву с молитвослова, что б родить нормально. Все прошло замечательно, и вам советую убирает страхи. А по поводу умершиху, на погоду могут приснится, и страхов много у вас, но сон не сулит вам плохого, наоборот помагают вам.