Пенять на зеркало• 27 января 2018
Как поздравить мужа с днем Валентина, если он далеко
Находится заграницей, в Корее. Не знаю его адреса, только город. Но конечно могу узнать. Сделать заказ через инет? А что тогда, даже не знаю? Хочу сделать сюрприз и удивить его) Подкиньте идеи) Как вариант еще думаю над проф эротическом фото, но думаю как бы не было еще обратного эффекта)
Пенять на зеркало
• 27 января 2018
может просто даже пиццу с доставкой?) если там такое есть, а то рис его уже порядком достал))
Летала_НаМетле• 27 января 2018
Ответ дляПенять на зеркало
только в том случае, если Вы точно уверены, что ее там хорошо готовят )
Пенять на зеркало
• 27 января 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
не уверена и даже не знаю как. но вот бредовая идея сделать хоть что-то приятное в голову пришла. а как реализовать - не знаю
Летала_НаМетле• 27 января 2018
Ответ дляПенять на зеркало
понимаю Вас, но, увы, помочь не могу :). Не знаю особенностей страны )
Купипупсичек• 27 января 2018
Я попросила здесь на кидстафе ,девушка пишет стихи и т.д На годовщину так мужа поздравляла,когда тоже за границей был.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-696397.html
БЦАшка• 27 января 2018
Узнайте адрес и удивительно его доставкой, цветов, вкусняшек или ещё чего то по интересам, меня муж будучи в Америке радовал и доставкой цветов р прочими сюрпризами, было безумно приятно
фото тоже хорошая идея
МЕСТО_Встречи• 27 января 2018
Закажите слайд шоу.. о вас и вашей любви. Где на фото и видео только вы. С момента ваших встречаний.
Я заказывала такое :)) муж плакал:)))