Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

olya2302• 24 сентября 2013
Светлая тоненькая рубашка в клеточку (Laredoute). Одевали 1 раз. Размер 86. Цена 30 грн. ребенку.
Вопросы, пожалуйста, дублируйте в личку.

марина1234• 24 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
фух... нафоткала и скоро выставлю, но там куча всего успела мало чего
ой дождитесь меня,а то я пока детей уложу,то всё и разберут уже
Еленка32• 24 сентября 2013
Зонти продовжуємо збирати - http://podzontom.km.ua
lapushka25• 24 сентября 2013
Покупатель перевёл 50 грн за лоты (время 19:15). Спасибо!
автор Іринka • 24 сентября 2013
Ответ дляlapushka25
Оплата надійшла. Дякую вам і покупцю!
Тасюня• 24 сентября 2013
20:57 **5314
ELECTRON INSTANT SOCIAL
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 52.00 UAH Проведён

Заплатила свій відсоток за Топ-Хет.
Balovana• 24 сентября 2013
Ответ дляЕленка32
Да, девочки, может, на подарок.
А то мы со старшим без зонтов, ждем вас!

Balovana• 24 сентября 2013
Девочки, отговорили от передачи!
Лучше сами к психологу сходим.

Тасюня• 24 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Да, девочки, может, на подарок.
Так, я скинула замовлення на 4(!) парасольки!
Michel13• 24 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Девочки, отговорили от передачи!
Лучше сами к психологу сходим.

Танюш
вот тоже думала повести старшего к психологу
А потом мне сказали, что у этого психолога серьезные проблемы с сыном

Так что луше - любовь и валерианка
Balovana• 24 сентября 2013
Ответ дляMichel13
Танюш

Так что луше - любовь и валерианка
У нас хорошая тетенька в школе, даже денег не берет!
И она, скорее, мне мозги прочистила, старшему тоже, но мне надолго ее слов хватила, нужен новый заряд!
Balovana• 24 сентября 2013
Ответ дляMichel13
Танюш

Так что луше - любовь и валерианка
Леночка, а у нас в конкурсе есть новенькие?
LadyLovе• 24 сентября 2013
Девочки, я там на Новой почте посылки не позабирала, жду ещё одну, чтоб по такой погоде не мотаться, от нас не очень близко. Завтра постараюсь, не волнуйтесь, а то знаю, они уже на следующий день смс шлют, что не забрано.
Michel13• 24 сентября 2013
Ответ дляBalovana
и что она тебе говорила, если не секрет
самой интересно
психом стала жутким, а потом жалею
и читаю много по воспитанию. стараюсь все правильно делать, но, чем лучше к деткам, то получается хуже их отношение
Michel13• 24 сентября 2013
Ответ дляBalovana
ага
Balovana• 24 сентября 2013
Ответ дляMichel13
ага
Это замечательно!
kerchanka_p• 24 сентября 2013
дайте ссылку на конкурс
отмечусь и я
автор Іринka • 24 сентября 2013
Ответ дляТасюня
дякую)
отже є замовлення на 7 шт., ще 5 потрібно
автор Іринka • 24 сентября 2013
Коробова Наталья:
Добрый вечер, наша СЕМЬЯ!!! Новости за 24.09.13 – вечер. Антошка днем отдохнул, но кушать отказался, выпил только молока перед сном и все. Проснулся без настроения и снова с жалобами. Дала обезболивающее и препараты для поддержки печени и через время решила покормить его - супчиком легеньким. Антошка начал кушать, но со слезами на глазах, затем вырвал все, что успел скушать, наверное, ему тошнило, но объяснить не может. Затем малыш полежал, и мы его спросили: «Будешь пельмешки?», он сказал, что будет, и я под видом пельмешек (они стояли рядом в тарелке) покормила его картошечкой и тушеной рыбкой (сейчас для него это полезней), затем выпил немножко гранатового сока и скушал фруктовое пюре – чем очень порадовал нас. Сейчас разыгрался с Данькой и папой, а то все как-то без настроения.
Созвонилась с врачом, он сказал, что после переливания тромбы поднялись, но не очень, и поэтому завтра операцию (биопсию л\у) делать пока не будем, завтра снова переливать тромбы, а после видно будет. С утра едем в больницу.
Сегодня вечером мне сообщили, что нам помогут с препаратами для химии бесплатно, поэтому из суммы сбора отнимаем стоимость препаратов.
Спасибо вам, дорогие наши, за помощь и поддержку. Храни вас Господь!

Тасюня• 24 сентября 2013
Ответ дляMichel13
и что она тебе говорила, если не секрет
самой интересно
психом стала жутким, а потом жалею
О, я на свою сьогодні так кричала, та ще й шьопнула, що вона аж оторопіла і розридалася. І сказала, що уроки буде робити з бабусею. Страшенно неуважна - зошита згубила, де що лежить - не знає. Сьогодні мені заявила, що вчителька сказала: ’Як завтра не буде якогось там зошита, то зі школи вон’. Від цих слів оторопіла вже я.
LadyLovе• 24 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Ой, Тасюня, це класика жанру : ’вчили з дитиною уроки - я охрипла, вона - оглохла’)
Тасюня• 24 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Balovana• 24 сентября 2013
Ответ дляMichel13
и что она тебе говорила, если не секрет
самой интересно
психом стала жутким, а потом жалею
Ты знаешь, долго рассказывать.
В формате ответа в темке слишком много места займет.
Даже в жвух словах не напишешь.
Но вот главная моя проблема - это связь с мамой, ее слишком сильное вмешательство в процесс воспитания детей, так много чего объяснила, как поступать.
А про Кирилла - мы ж все за оценки боремся, а она говорит:’Это всего лишь оценки. Сделают ли они его счастливым? И кому они нужны - ребенку или нам? И что он вообще хочет?’ Еще сказала давать больше самостоятельности, позволить нахвататься двоек, а потом отвечать за свои ошибки.
Balovana• 24 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Танюша, мы начали эйдетикой заниматься.
Результаты пришли сразу - мы получили из всего класса самую высокую оценку по самостоятельной по укр. мове!
Кирилл тоже невнимательный, тетрадь на столе может не заметить.
В школе вот потерял книгу по английскому, ну много всего.
kerchanka_p• 24 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
классное выражение!
Balovana• 24 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе

Это точно!
Тасюня• 24 сентября 2013
Зі мною ніхто ніколи не займався. Я просто була відповідальною, та й усе. А тут. Самі винні - все за неї робили, от і маємо.
LadyLovе• 24 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Танюша, мы начали эйдетикой заниматься.
Таак, шо за зверь такой, эйдетика?
Я отставшая, пойду погуглю)
ЕвгенияПавлюк• 24 сентября 2013
Обруч под кожу. Ваша цена.

Юбка-штаны, сидит на бёдрах, р. М. 35 грн.
Basto4ka• 24 сентября 2013
Куртка теплая на флиске 104р бордово голубая 100 грн
термо штаны мужские на рост 176 см синие 150 грн
термо штаны мальчиковые на рост 116 140 грн серые
вельветовая теплая куртка 98 100 грн
дубленка 134/140 100грн