Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

ЕвгенияПавлюк• 17 сентября 2013
Ответ дляYulia 1
Девочки,я бы купила на ярмарке курточку из кожзама размер XS-S,можно б/у
есть такая. могу дать замеры, если в целом нравится

olka_snegurka• 17 сентября 2013
http://www.orbeez.ru/produkciya/nabor-dlya-tvorche...
а у нас есть вот такое чудо! Дети в восторге! Братик приехал в гости с подарками)))
Тасюня• 17 сентября 2013
Ответ дляclair_
ТанюшАА, я с тобой))
Свєто, я брала собі на 13-14 років)))
Тасюня• 17 сентября 2013
Ответ дляclair_
А я борюсь со шкафами)), горы клунков, на балконе 3 мешка, но половина из них мужское огромное, мы ж похудели очень))), я уже писала с 62 до 54..... Улетаюююю, выгонят меня))))
Аналогічно. Замовила на балкон шафу-купе)))
olka_snegurka• 17 сентября 2013
Ответ дляТасюня
мне бы в каждую комнату такое)))
Тасюня• 17 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
мне бы в каждую комнату такое)))
Мене не рятує - у мене на весь хол + глибока в коридорі)))
Тасюня• 17 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Клас!

Gelena33• 17 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Класс! Уже ’наполнил вашу комнату волшебным свечением’, как в инструкции заявлено?
марина1234• 17 сентября 2013
проплатила сегодня по всем сп.отдельная благодарность Иринке и Олечке керчанке за отсрочку платёжки
марина1234• 17 сентября 2013
у меня сегодня такой сумасшедший день.целый день что-то меняется,несходится.как хорошо что он заканчивается.девочки киевляночки завтра буду у вас в гостях.еду на Петровку на закупку
olka_snegurka• 17 сентября 2013
Ответ дляGelena33
Дааааа, уже одну ночь спали, оно ещё и лампочки разными цветами переливаются!
belnataha• 17 сентября 2013
Забрала сегодня Одетту и Конте на почте.

Какое все классное, я мегадовольна!
Спасибо Олечке И Галинке за СП, спасибо что взялись за это хлопотное дело!
С размерами всем угадала :)
Balovana• 17 сентября 2013
Ответ длямарина1234
Классно!
А что ты закупаешь?
escape910• 17 сентября 2013
Ответ дляYulia 1
Завтра опять поеду посмотрю,это просто самые лучшие модельки выбрала
Попробую сделать фото,если не выгонят
Очень много детского до 1,6 классные джинсики и кофточки,в общем если не пошлют меня подальше,завтра скину фото
Посмотрите пожайлуста джинсики на девочку тепленькие на флисе и кофточки нам 1.6.Детское сколько стоит.
GalynaRo• 17 сентября 2013
Ответ дляbelnataha

Какое все классное, я мегадовольна!
С размерами всем угадала :)
Наташенька, я очень рада, что все подошло! Носите с удовольствием!
Balovana• 17 сентября 2013
Htibkf gjexfdcndjdfnm https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-95.html...
Balovana• 17 сентября 2013
ой, то есть - ’решила поучавствовать https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-95.html... ’
olka_snegurka• 17 сентября 2013
Девочки, ещё разик!
http://arctic.prom.ua/g1071600-shapki-arctic-dlya
Завтра утром отправляю заказ по шапкам, последний!!! Ставка СП 15%, + мне 5 грн на оплату посылки общей. Кто ещё в раздумьях - определяйтесь! Стучите в личку!
olka_snegurka• 17 сентября 2013

Balovana• 17 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Девочки, ещё разик!
Классные!
Я бы заказала, но еще не определилась с пальто-пуховиком-или еще чем
rattusik• 17 сентября 2013
добрый вечер всем
olka_snegurka• 17 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Классные!
Бери что-то белое, не ошибёшься))
Balovana• 17 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Бери что-то белое, не ошибёшься))
Не знаю пока что, хотя белый - действительно, ко всему.
Пока не решусь что-то.
GalynaRo• 17 сентября 2013
Ответ дляBalovana
позитивный конкурс
Balovana• 17 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
позитивный конкурс
Да, посмотрела фотки.
Одна прямо очень понравилась!
olka_snegurka• 17 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Пока не решусь что-то.
Венера классная! Только вот в последнем заказе белая не приехала...
Annabelis• 17 сентября 2013
Два тональных крема+пудра. Лореаль. Оригинал. Больше половины во всех.
Annabelis• 17 сентября 2013
Новая супница,сметанник и масленица.
Б.у горшочек для замекания,сковородка тефаль(раскручена) и поднос для торта!!
Забирать м. Осокорки-Позняки!
Annabelis• 17 сентября 2013
Руль и книга,мигает и издает звуки!
Annabelis• 17 сентября 2013
Всякая всячина)