СКИБИДЫШь• 28 января 2018
Ротавирус может быть без рвоты?
Ребёнку 1.6 темп.38-39,диарея.Начала давать нифуроксазид и креон, сейчас сбегаю за атоксилом.
Кинг-Конгша• 28 января 2018
На скорую и сразу экспресс анализ крови и мочи,а то как бы хуже не было.
СКИБИДЫШь
• 28 января 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
врача вызывайте!!! это и хирургия может быть
Что вы имеете ввиду?Я позвонила педиатра,лечение назначила после обеда придет
Оловянный_Прагматик• 28 января 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
аппендицит например. осмотр доктора обязателен. и да, анализ крови и мочи
Брюльтик• 28 января 2018
С нуфороксазидом оч осторожно , я малому при ротавирусе давала , он только ещё больше рвал им
СКИБИДЫШь
• 28 января 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спасибо,температура 39.4 сделала лирическую вызывают такси и поедем в больницу
Брехушка• 28 января 2018
у меня был без рвоты, а сын рвал так, что остановить не могли. индивидуально все
СКИБИДЫШь
• 28 января 2018
Ответ дляmultibrand.dp.ua
Может, у нас был без рвоты. Лежали в больнице 6 дней. Купите тест на ротавирус и проверяйте обязательно ацетон.
Сделали тест положительный,лечить дома или в больницу?Температура опять 39
СКИБИДЫШь
• 28 января 2018
Ответ дляmultibrand.dp.ua
ацетон есть? Если ацетон высокий однозначно в больницу
Не измеряла,сейчас поспит и померяю