Невидимка• 28 января 2018

Девочки 35+ поделитесь каким пилингом и кремом для лица пользуетесь.

Посоветуйте пилинг и крем для лица . два года использовала марку vichy последние пару месяцев заметила ухудшение в коже лица, наверное стоит поменять марку. Какими пользуетесь и довольны ли результатом . Спасибо.
Здрасьтенька• 28 января 2018
послушаю
Пургену мне• 28 января 2018
Дважды в неделю наношу средство с аха-кислотами от Derma E, купила на айхерб. Довольна, кожа аж скрипит. Неделю не делала ничего, сразу почувствовала разницу. Обычно это средство 2 р, маска из голубой глины 1 р, и ежедневно крем под глаза и крем для лица против старения, оба от академи.
На ощупь мне кожа нравится, но морщинки все на месте, конечно.
tarveldy• 28 января 2018
мне очень нравится зайка, листья мануки, или делаю сама с кофейной гущи на основе детского крема
а виши постоянно не пользуйтесь, делайте перерывы 2-3 мес
Пушка заряжённая• 28 января 2018
Фитиновый от Ренью.
Ступень 1 - 50%,и ступень 2-70%
Уже сделала 5 раз, лицо гладенькое, поры очень сужены.
Без шелушения, без пятен, очень хорошие результаты после него у меня.
Самая СоветЧиваЯ• 28 января 2018
Не делаю никаких, т.у. капиляры близко
Вбигудях• 28 января 2018
заказала на айхербе комлекс Reviva Labs с гликолиевой кислотой и сыворотку Now Foods с гиалуронкой.. кто-то пользовался? как вам?
Пушка заряжённая• 28 января 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не делаю никаких, т.у. капиляры близко
Есть специальные, для кожи с куперозом
Да будет так• 28 января 2018
Послушаю)
Voblochka-26• 28 января 2018
Таким
Ждушечка• 28 января 2018
Пользуюсь ліфтинг маскою омолоджуючою зі слизом равлика, таким же і кремом.
Кашпо• 28 января 2018
Послушаю, тот же вопрос)))) ещё бы кто-то тональный посоветовал.
Здрасьтенька• 28 января 2018
Ответ дляЖдушечка
Mizon?
Синди Кроуфорд• 28 января 2018
Обожаю травяной пилинг от Christina. Он не на кислотах. Я его наношу 3 раза в неделю. Кожа румяная, ровная, красииивая . Прыщики подсыхают. Пятна от них светлеют.
А кислоты побаиваюсь дома наносить. Мало ли не туда пройдёт...
Анонимус Я• 28 января 2018
маска с зеленой глиной мягкий скарбирующий эффект, Крем для лица c аргановым маслом серия Био уход
Леннон_Жив!• 28 января 2018
У меня купероз и куча аллергий. Пользуюсь только энзимными пилингами перебрала разные, больше всех подошел Альготерм с папаином
Заставляличка• 29 января 2018
Ночной микропилинг от килз очень нравится. Он очень деликатный. И несомненный плюс, что его можно использовать каждый день, и даже в очень жаркое время года. Его уж точно могу рекомендовать.
Ситечко для мыслей• 29 января 2018
Ответ дляПургену мне
Можете фото Вашего ухода показать?
Пургену мне• 29 января 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Можете фото Вашего ухода показать?
нагуглила - лень идти щелкать)