Невидимка• 28 января 2018
Девочки 35+ поделитесь каким пилингом и кремом для лица пользуетесь.
Посоветуйте пилинг и крем для лица . два года использовала марку vichy последние пару месяцев заметила ухудшение в коже лица, наверное стоит поменять марку. Какими пользуетесь и довольны ли результатом . Спасибо.
Пургену мне• 28 января 2018
Дважды в неделю наношу средство с аха-кислотами от Derma E, купила на айхерб. Довольна, кожа аж скрипит. Неделю не делала ничего, сразу почувствовала разницу. Обычно это средство 2 р, маска из голубой глины 1 р, и ежедневно крем под глаза и крем для лица против старения, оба от академи.
На ощупь мне кожа нравится, но морщинки все на месте, конечно.
Пушка заряжённая• 28 января 2018
Фитиновый от Ренью.
Ступень 1 - 50%,и ступень 2-70%
Уже сделала 5 раз, лицо гладенькое, поры очень сужены.
Без шелушения, без пятен, очень хорошие результаты после него у меня.
Ступень 1 - 50%,и ступень 2-70%
Вбигудях• 28 января 2018
заказала на айхербе комлекс Reviva Labs с гликолиевой кислотой и сыворотку Now Foods с гиалуронкой.. кто-то пользовался? как вам?
Пушка заряжённая• 28 января 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не делаю никаких, т.у. капиляры близко
Есть специальные, для кожи с куперозом
Ждушечка• 28 января 2018
Пользуюсь ліфтинг маскою омолоджуючою зі слизом равлика, таким же і кремом.
Здрасьтенька• 28 января 2018
Ответ дляЖдушечка
Mizon?
Синди Кроуфорд• 28 января 2018
Обожаю травяной пилинг от Christina. Он не на кислотах. Я его наношу 3 раза в неделю. Кожа румяная, ровная, красииивая
. Прыщики подсыхают. Пятна от них светлеют.
А кислоты побаиваюсь дома наносить. Мало ли не туда пройдёт...
. Прыщики подсыхают. Пятна от них светлеют. А кислоты побаиваюсь дома наносить. Мало ли не туда пройдёт...
Анонимус Я• 28 января 2018
маска с зеленой глиной мягкий скарбирующий эффект, Крем для лица c аргановым маслом серия Био уход
Леннон_Жив!• 28 января 2018
У меня купероз и куча аллергий. Пользуюсь только энзимными пилингами перебрала разные, больше всех подошел Альготерм с папаином
Заставляличка• 29 января 2018
Ночной микропилинг от килз очень нравится. Он очень деликатный. И несомненный плюс, что его можно использовать каждый день, и даже в очень жаркое время года. Его уж точно могу рекомендовать.
Ситечко для мыслей• 29 января 2018
Ответ дляПургену мне
Можете фото Вашего ухода показать?
Пургену мне• 29 января 2018