Умею мерить лучше всех• 28 января 2018

Расскажите на какие кружки ходят у вас детки?

Девочки расскажите чем вы занимаетесь своих детишек? Планшики и телефоны интернет понятно а кружки, секции, прогулки во дворе?
Мамаша в бигудях• 28 января 2018
Гимнастика, художка, фигурное катание

Стопясят раз обсуждала• 28 января 2018
6 лет, мальчик, английский и дзюдо.
МУСЯкомарова• 28 января 2018
Пока только танцы, 3 раза в неделю, 2 класс.
Пиши-пропало• 28 января 2018
Боевой гопак через день и роледром через день. Пока так там посмотрим.
Жерица ночи• 28 января 2018
Балет, бассейн, компьютерная академия. Это двое детей. Хотят больше, но пока по финансам затратно очень ((( Ещё английский для обоих.
Снегопадка• 28 января 2018
Гребля на байдарке. 6 раз в неделю. Сейчас у них тренажерный зал +бассейн
Тектоническая расческа.• 28 января 2018
Плаванье, гимнастика, ролики, подготовка к школе.
Послушная• 28 января 2018
5лет англ. и логопед
С перепою• 28 января 2018
Танці 3 рази на тиждень , це в 2 класі.

Алиса в стране Советчица• 28 января 2018
Сын 6,5 клуб Лего, бассейн в спортклубе, гитара в муз школе ну и на подготовку к школе ходим, в свободное время много гуляет с дедом)
Алёнушка78• 28 января 2018
Английский и бассейн, 12 лет.
Мафиозная• 28 января 2018
Танцы, бассейн, робототехника, польский, скрипка.
Бабка_в_кедах• 28 января 2018
Английский , танцы, вокал,
Люба251• 28 января 2018
девочка - английский, лепка, сувенирная игрушка, театральный.
После шести ни-ни• 28 января 2018
Джиу-джитсу, лєго, шахмати, хіп-хоп. Задовбалась водити. 5.5 років. Хлопчик.
Я такая боевая• 28 января 2018
5 лет. Гимнастика, творчество, английский, развитие.
Послушная• 28 января 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вас взяли в муз. школу? мне говорили, что только первоклассников берут
После шести ни-ни• 28 января 2018
Не ясно про телефон, планшет і інтернет.
Латвийские_Номера• 28 января 2018
англ, джиу джицу, бассейн (зимой, правда, не получается водить), рисование, пару раз в месяц разные мастер-классы (сами выбирают)

мадам Везувий• 28 января 2018
Мальчик 3 кл - муз.школа (5 уроков в нед.), робототехника, бассейн
Курочка• 28 января 2018
Девочки - танцы, бассейн, театр, английский. Сын - футбол, бассейн, борьба, английский. И все вместе 2-3 раза в неделю шахматы и рисование
АлесяК• 28 января 2018
Театральный кружок, плавание, пласт, очень хочет на робототехнику, но нет пока возможности, во дворе в учебное время - не очень гуляет - не с кем, а вот каникулы и выходные - да с друзьями.
Телевидения в квартире нет, по выходным можем семьей посмотреть фильм или сериал, комп и планшет - только суббота, воскресенье и строго дозировано.
Кондуктор троллейбуса• 28 января 2018
4 года дочке - хореография, английский, рисование. В следующем году танцы будут, позже - муз школа
Я в дамках• 28 января 2018
Английский, волейбол, рисование - девочка первоклашка.
Снегопадка• 28 января 2018
Капец... Это только мой сын занимается одним видом спорта и ходит в одну секцию?
Ксерокопия ночи• 28 января 2018
Карате,футбол,английский
Кондуктор трамвая• 28 января 2018
5 лет мальчик. Только спорт - сейчас капоэйра, потом может вкусы поменяются))). Подготовкой к школе, логикой и английским занимаюсь с ним сама, я по образованию учитель. Хотелось бы чуть позже добавить бассейн и роботехнику.
Самый умный• 28 января 2018
1, 1 р дівчинка. Танці, музика і ще хочем на англійську, бо дуже любить танцювати, співати та спілкуватися на англ.мові......це жарт...навіяний яжематями)) Насправді син 8р - басейн, танці, шахи
Серьезная баба• 28 января 2018
Ответ дляСнегопадка
Это в основном малышня с мамами мечется везде и сразу, пока не определятся, чего им по настоящему хочется)
У меня дочка с 3-х лет и на развивалку, и на хореографию, и на театральный, и на изо (одновременно) ходила. Потом на подготовку к школе, хореографию, каратэ, театральный, англ. и чтение))) Но я не работала и дочка в Д/с не ходила, ей ШРР и кружки детский сад заменяли)
А потом в школу пошла, и все кружки отпали, только спорт остался, уже больше 7 лет аэрокикбоксингом занимается.
Так что не у вас одной так)
Самый умный• 28 января 2018
У нас хто з 10м не ходить на развівалки..то всьо дитина пропала..майбутнього нема в неї