Четырёхсторонний скотч• 31 января 2018
Кто из Ильичевска? Куда вы ходите с детьми по выходным?
Какие есть развлечения,пиццерия,игровые комнаты ,конотеатр( вообщем интересует все места,где можно отдохнуть в выходной день) .
Четырёхсторонний скотч
• 31 января 2018
Ответ дляМаша хороша
С какой целью интересуетесь?
переезжаем жить в Ильичевск.
Новопоштинская• 31 января 2018
С утра мотнитесь В ТЦ на Таирова, там все. Нагуляетесь и спокойно вернетесь. Туда-сюда быстро.
Четырёхсторонний скотч
• 31 января 2018
Ответ дляНовопоштинская
спасибо большое.так и сделаем
Маша хороша• 31 января 2018
На месте разберетесь, супер пупер развлечений нет.Игроленды, кинотеатры, аквапарки, Макдональдсы и ТД это в Одессе. Пиццерии, барчики есть
Четырёхсторонний скотч
• 31 января 2018
Ответ дляМаша хороша
спасибо