Коробка с карандашандрами• 31 января 2018
Лук порей добавляют в карбонару? Или он спортит блюдо?
Однозначно• 31 января 2018
Нет в рецепте лука, ни порея, ни другого. Если хотите, то добавляйте, вкус не испортит, но это не будет уже карбонара.
Телепузик• 31 января 2018
я одна не люблю карбонару?))) 10 лет в Италии, но готовила ее все 2 раза... почему-то я без впечатления
Ламзак_сдутый• 31 января 2018
Мне когда-то в Польше принесли карбонару с луком – большей гадости я не ела, испортили всё блюдо.