Дюймовочка• 01 февраля 2018

Кто пользовался услугой НП "доставка и выкуп товаров из США?

Девочки, поделитесь опытом. У меня пока вообще не вышло, но думаю получится. Не было ли у Вас с этим проблем?
Стрекозей• 01 февраля 2018
NP SHcopping?

Стрекозей• 01 февраля 2018
Я пользуюсь.А чего у вас не выходит?Там все предельно просто
Осторожная• 01 февраля 2018
Оочень дорого доставка!
Выгоднее через посредника.
Стрекозей• 01 февраля 2018
Ответ дляОсторожная
Оочень дорого доставка!
Выгоднее через посредника.
Почему очень дорого?Авиа доставка 7,8$ за 1кг
Стрекозей• 01 февраля 2018
Ответ дляОсторожная
Оочень дорого доставка!
Выгоднее через посредника.
Если больше 1 кг,то дешевле.Вообще,4,8$ за кг+2долл.услуга не зависимо от веса
Стрекозей• 01 февраля 2018
Ой сорри,5,8)
Онанимный пользыватель• 01 февраля 2018
Нормально. Особенно когда хочется побыстрее получить.
автор Дюймовочка • 01 февраля 2018
Ответ дляСтрекозей
Ой сорри,5,8)
Я просто нашла посредников только за 10 $ 1 кг и еще комиссия 10%
автор Дюймовочка • 01 февраля 2018
Ответ дляСтрекозей
Я например не очень поняла с адресом. Там приходит адрес, а в инструкции написано выберите нужный Вам адрес США или Европы. Что это или, там же вроде один адрес приходит. Вот боюсь не туда доставку заказать. А после оплаты должен прийти код, а вдруг не придет. Что тогда? У Вас такого не было. Что-то я сцикундель)))

Стрекозей• 01 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
Смотрите, вводите адрес тот, что дала новая почта по США как адрес доставки при регистрации в магазине. После того как магазин спишет деньги за заказ, вашему заказу присвоят трек, который вы регистрируете а личном кабинете НП. И всё, ждёте) Ничего страшного
автор Дюймовочка • 01 февраля 2018
Ответ дляСтрекозей
Спасибо Вам)