Кидстаффовна• 01 февраля 2018

Помогите ,кто помнить духи базарные 2000 годов,зайдите пожалуйста

на рынкам продавался вроде "Эротик"или Сексотик ,короче в том же духе название провокационное.Длинный флакон.Черно-белая коробка и нарисованы вроде ножка в чулке .Тонкий аромат,холодный звонкий.А вдруг кто подскажет где искать
Не пью, не курю• 01 февраля 2018
Ответ дляКидстаффовна
наверное это они .У меня проблемы с памятью,не помню или нога голая или плечо голове.Это точно они.Спасибо ,ураА как вы нашли? Вы меня осчастливили
так это же дезодорант?)))

автор Кидстаффовна • 01 февраля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
я Вам просто говорю, что это тоже классные духи были, сейчас таких уже не найдешь))))
сейчас совсем не найдешь.Раньше на пальчик капельку и пахнет
автор Кидстаффовна • 01 февраля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
так это же дезодорант?)))
а у меня были духи или я дура.Так 20 лет прошло,склероз конкретно накрывает.Но я их буду искать
Балаболка• 01 февраля 2018
Ответ дляКидстаффовна
Вбила в Гугл и выдало на ОЛХ . Но объявление уже неактивно.
автор Кидстаффовна • 01 февраля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
так это же дезодорант?)))
спасибо вам ,знать бы где купить и аналог сейчас
автор Кидстаффовна • 01 февраля 2018
Ответ дляБалаболка
а у меня не получалось
Балаболка• 01 февраля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
так это же дезодорант?)))
Написано, что духи-дезодорант
Балаболка• 01 февраля 2018
Ответ дляКидстаффовна
а у меня не получалось
Наберите ’духи erotic’ и нажмите Картинки
автор Кидстаффовна • 01 февраля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
так это же дезодорант?)))
я извиняюсь а фирма как называется вы не можете прочитать в низу на бутылке

Балаболка• 01 февраля 2018
автор Кидстаффовна • 01 февраля 2018
Ответ дляБалаболка
спасибо я увидела их просто уже не выпускают
автор Кидстаффовна • 01 февраля 2018
СПАСИБО ВСЕМ .закрываю вопрос
Балаболка• 01 февраля 2018
Ответ дляКидстаффовна
Внизу название аромата по-французски Desire - Желание. А фирма сверху написана Erotica Line. Но мне Гугл выдал только на ОЛХ. И то за ноябрь прошлого года.
Балаболка• 01 февраля 2018
Ответ дляКидстаффовна
Так да)) В объявлении ведь указано, что винтажные.
Садоводница• 02 февраля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Напомнили мне былые времена, был у меня тогда прфЮммм
10 Авеню .
о у меня тоже они были!
автор Кидстаффовна • 02 февраля 2018
Ответ дляБалаболка
понятно спасибо
АгатаХристя• 02 февраля 2018
Увы, не факт, что парфюм с таким же названием, в такой же коробке и в аналогичном флаконе будет иметь тот аромат, который вы помните. Мы в прошлом году искали бабушке Джулию ’Julia’, с большим трудом нашли, но по запаху это было даже не подобие того парфюма, который она помнила и любила.
В идеале, конечно, вам бы найти флакон именно тех лет, который хранился все эти годы в коробочке и при должной температуре. Всякое бывает), можно и отыскать у кого-нибудь в закромах.
автор Кидстаффовна • 02 февраля 2018
Ответ дляАгатаХристя
я думала новодел есть.Тоже не готова выкладывать за водичку стойкостью 20 минут дурные деньги