Кукуша• 03 февраля 2018

Проверка в школьной столовой

Подскажите есть ли сейчас СЭС? и как организовать проверку в школьной столовой?
Крошка Енот• 03 февраля 2018
Если вы родитель,то по вашей жалобе

автор Кукуша • 03 февраля 2018
это нужно прийти в СЭС и написать жалобу?
ПочтальЁнша• 03 февраля 2018
Ответ дляКукуша
сэс как таково не отреагирует. напишите им заявку, отправляют в Киев (если другой город), там рассматривают и дают указания на местное СЭС как им поступить. У нас в школе есть школьный комитет и он вправе произвести проверку.

Карусель-весель• 03 февраля 2018
нет сейчас СЭС как организации...расформировали. есть Лабораторный центр, выполняющий функции СЭС. выезжают на проверку по групповым заболеваниям. а по жалобе...врядли.
автор Кукуша • 03 февраля 2018
куча детей в классе с одними симптомами, это раз... дети видят в еде тараканов и жуков, это два...
Цвиринь• 03 февраля 2018
Директор адекватный? У нас тоже есть проблемы со столовой. Проблема в том, что они школе не подчиняются. Они отдельная организация, оказывающая нам услуги по питанию. Но если директор нормальный, то подскажет к кому обращаться, чтоб повлиять.
автор Кукуша • 03 февраля 2018
да все они друг с другом связаны я так думаю и друг друга покрывают....
Жена_КотораяСтена• 03 февраля 2018
У нас в садике было 2 случая отравления мой ребенок в том числе.Звонят мне с санстанции и говорят надо 3 случая заболевших и с определенным диагнозом (например отравление некачественной пищей) чтобы мы выехали на проверку
Жена_КотораяСтена• 03 февраля 2018
А насчеет жуков тараканов звоните на горячую линию вашего города.И пишите коллективную жалобу во все инстанции чтоб организовали проверку!

автор Кукуша • 03 февраля 2018
спасибо всем, будем пробовать бороться... а горячая линия города- это что?