Я такая боевая• 03 февраля 2018
Карие очи)))
Подскажите,девулечки,Вы все знаете,если папа обладатель карих глаз(точнее чайного цвета,не сильно черные),мама -серых, какие глаза унаследует ребенок?
Дежурный по кухне• 03 февраля 2018
Как показывает жизнь -лотерея знаю семью с голубоглазыми сыновьями с кареглазым папой
Незнакомлюся• 03 февраля 2018
Может быть что угодно. По наследству от про-бабушки, или дедушки цвет глаз может получиться. Это непредсказуемо! Сюрприз будет.
Непонятно• 03 февраля 2018
По идее карие.
Но мой брат кареглазый, у жены светлые- дочь со светлыми глазами.
Бесбардак• 03 февраля 2018
Ой я вас умоляю у меня оба родителя кареглазых и? Моя старшая сестра и младший брат кареглазые, а я голубоглазая вся в дедулю у которого голубые глаза! так что то что кареглазый ген доминант то как показывает жизнь это такая странная штука!
Залетная Я тут• 03 февраля 2018
У меня и у мужа карие глаза (у нас двойня )у дочки голубые, а у сына карие.... поэтому это лотерея....)))
Я такая боевая
• 03 февраля 2018
А теперь собственно чего спросила: это мои родители,а у меня не карие,а серые. Подруга(нам по 35) сказала, ТЫ НЕ ДОЧЬ ОТЦА...вот и закралось сомнение,хотя у нас есть два отличительных сходства с папулей, и я похожа на него...но думаю все же спрошу.
Шкала Радости• 03 февраля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Карий цвет глаз считается доминантным. Но знаю много случаев, когда он не доминирует. У самой карие глаза, у старшей дочки серо-зеленые, у младшей ярко голубые
Я не на долго• 03 февраля 2018
Ответ дляНарiне
у моей голубые при карих у обоих родителей.
и у нас так же. У мужа,меня и сыночка -глаза карие,почти черные.А у дочки голубые. Думали,что поменяются со временем,ан-нет уже скоро 7 лет будет
Дядя Жора• 03 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
Эта таблица неправдива,у мужа карие,мои голубые,сын голубые,дочь зеленые
Дядя Жора• 03 февраля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Коко На Страже• 03 февраля 2018
Может быть что угодно. К меня карие, у всех моих родственников карие, каре-зеленые, лишь у прадеда голубые были, у мужа каре-зеленые, у его родственников зеленые, серые, карие. У нашего сына - тадададам - синие. С какими родился синими, такие и остались уже 6 лет.
Бесбардак• 03 февраля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Автор ЗАБЕЙТЕ! тогда получается что я тоже приёмная НО если есть схожесть с родственниками то вы родственники! А с такой ’подругой’ не общаться от слова СОВСЕМ!
Была у меня такая же ’подруга’ которая всё гадости мне говорила(то я жирная 55кг., то я мямля с парнем рассталась,..) она так радовалась когда у меня неудачи были и так любила мне об этом напоминать - я же тебе помогаю! кто как не я тебе скажет о твоих недостатках!
совершенно случайно услышала как она делилась со своим парнем что я лохушка и меня можно унижать потому что я красивая и талантливая! И это было для меня откровением! Я была в ступоре пришла домой
наревелась и решила не реагировать на неё от слова СОВСЕМ! На все её подколки - я знаю что ты считаеш меня красивой и талантливой и рада что такая подруга у меня! Ох как её злило моё поведение и постепенно она отлипла от меня! И о чудо оказывается можно жить и не слушать яд в свою сторону!
Чего и вам автор желаю!
Пи Пи Пилюля• 03 февраля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
У мужа карие глаза, у меня серые, у сына серые. И посмотрели мы со свекровью передачу по ТВ, где рассказывали, что если у одного из родителей карие глаза, то у детей 100% будут карие. Вы бы видели обиженный взгляд свекрови
Дочь кареглазая.
Мстящий за Зайца• 03 февраля 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дочь кареглазая.
это если родители мужа имели бы карие глаза (АА), а если карие глаза (Аа), то никакой 100% гарантии быть не может
Мстящий за Зайца• 03 февраля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
это из-за того, что у Ваших бабушки или дедушки такой же цвет, как у Вас. Чтоб иметь 100 гарантию карих глаз, один из родителей должен обладать чистым типом карего цвета.
Слепок стопы• 04 февраля 2018
Что то не пойму..у покойной мамочки..были карие глаза у отца голубые У меня зеленые.. В предоставленом тесте..полнейшее исключение зеленых глаз..если у родителей голубые и серые.!