Белоснежко• 04 февраля 2018

Это такой развод?

Продаю на ОЛХ ноутбук за "вкусную" цену. Позвонил парень из другого города, попросил срочно-срочно передать ему ноутбук поездом через проводников или через водителя автобуса. Типа он послезавтра уезжает заграницу и не может ждать доставку новой почтой. Мне неудобно куда-то везти, естественно отказала. Теперь думаю, это такой вид развода? А как он бы платил за ноут?
Меня прет))• 04 февраля 2018
да это развод, уже была тема мол перед автобусом вам приходит левая смс что деньги пришли

Миллион АлыхРос• 04 февраля 2018
Развод! И мне звонили, текст тот же. Просят номер карты, чтобы скинуть деньги, а потом снимают все что там есть.
автор Белоснежко • 04 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
У меня специально для редких продаж есть пустая карта.
автор Белоснежко • 04 февраля 2018
Ответ дляМеня прет))
Понятно. Спасибо. Никогда не сталкивалась.
Пусин Кукин• 04 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
если сказать просто номер кары то никто ничего по номеру снять не сможет.