Трактор Вика• 06 февраля 2018
Отзыв о пицце из пицца хауз.
По советам здесь заказала у них дважды.
Первый раз это была пицца с громким названием "Толстый фраер". Не вау, просто набить желудок.
А сегодня я сама собирала пиццу - бекон, курица, острый перец и маринованный огурец.
Испортить вкус с таким набором ингредиентов сложно, но как оказалось возможно. Перца я здесь в 4 кусках не нашла вообще, зато огурец вы видите во всей красе))
И главное, курьер оба раза опоздал на 30 минут. И если в первый раз пицца была горячей, то сегодня от конденсата размокло тесто(
Понятно, что это был последний заказ. Но теперь нужна доставка вкусной пиццы по Киеву. Посоветуйте, буду опять пробовать
Ангелочек с рожками• 06 февраля 2018
Ох и вид у нее. Пиццу бюблю, но ту что на фото и есть бы не стала. Не знаю, какая хорошая, но Ильмоллино -тоже гадость.
Трактор Вика
• 06 февраля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да я сама офигела. Но есть жутко хотели, жуем сидим) сил ждать другую, да еще и в это время нет)
Україна понад усе!• 06 февраля 2018
Пицца Хата заказываем уже лет 5 Неополитано или Фирменную. Очень вкусная у них пицца и по весу супер!
Кружите меня,кружите• 06 февраля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Та что на Волгоградской не рекомендую.
Катастрофа• 06 февраля 2018
Перепутала. Не мафия а Мамамио. За 30мин доставляли,хотя говорили в течении часа. Но у нас пиццерии эти недалеко. На расстоянии 20 мин маршруткой,может поэтому по времени всегда норм.
Зупка_цем• 07 февраля 2018
Ответ дляПасти Ла
pizza d icasa
Плюсуюсь.мы живём в доме с di casa на 1м этаже,проверенный вариант.Мой ребенок никакую другую не ест.