язззззь!!!• 09 февраля 2018

Девочки, Харьков

Сдайте хорошего мастера маникюра. Желательно салтовка. Проверенного, чтобы дезинфекция материалов была на хорошем уровне и соответственно работа. 4 года обслуживаюсь у одного мастера, но случился с ней серъезный форс мажор и пока работать не будет. Спасибо
Бензопирен• 09 февраля 2018
Салон ’Бонита’ мастер Яна. Только не салтовка, а Бекетова.
автор язззззь!!! • 09 февраля 2018
Ответ дляБензопирен
Спасибо. А цены какие? Коррекция нарощенных
Куплю орехи• 09 февраля 2018
м. Студенческая, салон Ирис(мастер Ксения)
автор язззззь!!! • 09 февраля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо
Romina83• 09 февраля 2018
Салон ’Бигуди’, прямо возле Класса на Тракторах. Зовут Яна. Мы с сестрой уже около 10 лет у нее.