Дона Ко Ко• 11 февраля 2018

Гардероб, что носить?*

У меня рост 160 и во всем этом модном оверсайзе я как попандопало, то ли его нужно уметь носить? что посоветуете носить девушке слегка за тридцать, стройной невысокого роста
Сегодня не целуюсь• 11 февраля 2018
Просто не ношу його і чхала на моду. Ношу те, що робить мене стрункою.

Добротная• 11 февраля 2018
160, очень за 30), стройная оочень), оверсайз ношу избирательно, некоторые свитера, плащи, пальто), рубашки, тут главное комбинировать правильно, ну и от вещи зависит)
ПМСница• 11 февраля 2018
Ой как я Вас понимаю. У меня 158 и вес 45, вечно все висит. Трудно что то подобрать.
Добротная• 11 февраля 2018
А я люблю когда висит), ну конечно без фанатизма, но большие мягкие свитера, ммм)), а вес у меня 41, при росте 160. Талия 58, бёдра 87. Меня вот обтягивают только резинки))), да и как-то не стремлюсь обтягиваться, разве что платья и юбки футляры и скини